Закрыть

Праздники и приметы

Поздравления 25 октября с Днем маркетолога в прозе и стихах

 
Поздравления 25 октября с Днем маркетолога в прозе и стихах itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В нынешнюю среду, 25 октября 2023 года, во многих странах мира традиционно отмечается День маркетолога. Красивые душевные поздравление с Днем маркетолога в прозе, в стихах или в виде открытки принято преподносить всем кто неустанно трудится на этой ниве. Это поистине торжество всех креативных идей, четкого анализа и умной стратегии.

День маркетолога: когда празднуют

День маркетолога

День маркетолога России — неофициальный профессиональный праздник. Традиция отмечать его 25 октября восходит к этому же дню 1975 года, когда было создано Управление маркетинга и рекламы Министерства внешней торговли СССР. Задачей управления было продвижение советских товаров на заграничных рынках. Так как работников данной профессии было немного, профессиональный праздник маркетологов отмечался в узком кругу работников. Попасть в их число было непросто, да и специальности «маркетолог» в вузах страны тогда не существовало.

В настоящее время любая компания или коммерческая организация имеет в своем штате маркетологов. Но, к сожалению, государство еще не обратило внимание на отсутствие официального праздника у тех, кто занимается продвижением товаров в торговой сети. В то же время спрос на маркетологов превышает количество выпускников высших учебных заведений России.

Маркетологи знают цену правильным словам, поэтому любят искренние поздравления – своими словами или в стихах. Они непременно оценят красивые открытки с Днем маркетолога, гифки и картинки.

День маркетолога: поздравления в стихах и прозе

********

С профессиональным праздником маркетологов! Пусть ваши ролики, рекламные щиты, листовки и все остальные способы передачи сообщений возможным покупателям будут интересными и увлекательными. Пусть не вызывают желания моментально переключить канал или выкинуть листовку в мусорный бак.

********

Рекламные работники, примите поздравленье!

Желанья ваши пусть все сбудутся сейчас.

В делах желаем вам огромного везенья,

Была зарплата чтобы высший класс.

Пусть дома ждут радости с любовью,

Забота, нежность, ласка и уют.

Конечно же, желаем вам огромного здоровья.

И пусть удачи вас повсюду ждут.

********

С Днем маркетолога. Пусть все, что бы ни попало к тебе в руки, под прицел твоей мысли и фантазии, будет успешно разрекламировано, а впоследствии быстро распространено в массах народа. Желаю креатива и высоких творческих полётов, а также сил, энтузиазма, достатка и удачи.

********

День маркетологов России

Незаметно подошел.

Повод похвалить их громко

Сам виновников нашел.

Креатива вам желаю

Я, рекламщики, сполна,

Будет пусть работа ваша

Высоко оценена.

********

Поздравляю с Днем маркетолога. Желаю бесконечного потока креативных и уникальных идей, громких и запоминающихся слоганов. Пусть всегда имеет успех твоя реклама, пусть постоянно приводит к счастью тебя твоя судьба.

********

Вы трудитесь маркетологом много лет

Решаете нелегкие задачи,

В компании Вас лучше просто нет,

И Вы для фирмы — всегда удача!

Не только в маркетинге Вы ас,

В любой работе Вы — как рыбка в море,

И все всегда зовут на помощь Вас,

Когда у них с решением задачи горе.

День маркетолога: открытки

открытки День маркетолога День маркетолога Праздник День маркетолога


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях