Закрыть

Шоу-бизнес

«Трудные подростки-3» — премьера на онлайн-сервисе More.tv

 
«Трудные подростки-3» — премьера на онлайн-сервисе More.tv itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

«Трудные подростки», 3-й сезон — российский драматический сериал. Это продолжение истории о бывшем футболисте Антоне Ковалеве, который по глупости попал в тюрьму и из-за своего проступка попрощался с большим спортом. Ковалев начинает работать преподавателем по физкультуре у проблемных подростков. Однако он и подумать не мог, насколько трудно стать авторитетным человеком в глазах подрастающего поколения. Новый проект, затрагивающий проблемы современной молодёжи, был тепло встречен не только кинокритиками, но и зрителями.

«Трудные подростки-3»: сюжет и описание

Трудные подростки 3: сюжет и описание

В продолжении сериала Антон Ковалёв (Никита Волков) возвращается в центр трудных подростков. Неприятная история с оружием едва не отправила парня за решётку. После этого он зарёкся иметь дело с юными уголовниками.

Теперь Ковалёв хочет попытаться собрать из ребят хорошую футбольную команду. Вместе они планируют выиграть городской турнир.

В новом сезоне зрители смогут не только вновь увидеться с горячо полюбившимися персонажами, но и познакомиться с совершенно новыми героями. Одним из них становится самовлюбленный паренек, который посеет смуту между энергичными ребятами и представителями старшего поколения.

Сценаристы шоу вдохновились знаменитым скандалом с футболистами Кокориным и Мамаевым, которые устроили потасовки в барах столицы, а затем отбывали наказание в колонии.

Создатели проекта очень рады, что их идея сериала и её воплощение на телеэкране понравились многим зрителям. Они уверены, что продолжение не разочарует поклонников фильма.

«Трудные подростки-3»: сколько серий

Трудные подростки 3: сколько серий

Критики называют социальную драму «Трудные подростки» мрачной историей, которая повествует о малолетних нарушителях закона. Но также это история о втором шансе, который почти невозможен в условиях современного общества.

Премьерная дата выхода 3-го сезона сериала «Трудные подростки» была объявлена на 7 октября 2021 года. Сериал выходит на российском видеосервисе More.tv по четвергам в 12:00 (МСК). Третий сезон состоит из восьми серий.

«Трудные подростки-3»: актеры сериала

Трудные подростки 3: актеры сериала

Говоря о дате выхода, невозможно не вспомнить состав исполнителей.

С образом Антона отлично справился Никита Волков, снявшийся в полнометражных картинах «Танцы насмерть» и «Шагал — Малевич».

Роль Фила доверили Виталию Андрееву, замеченному в проектах «Котейка» и «Тест на беременность».

Роль очаровательной Лены досталась Анастасии Крыловой, известной по мини-сериалам «Исправленному верить» и «Ночь после выпуска».

Геной стал Тимофей Елецкий, принимавший участие в художественных лентах «Шопинг-тур» и «#хочувигру».

Образ Никиты великолепно воплотил Святослав Рогожин, задействованный в фильме «А где Матвей?».

В роли требовательного педагога Вероники блистает обворожительная Вильма Кутавичюте, сыгравшая в кинолентах «Добрый вечер» и «Юморист».

Некоторые критики писали, что авторам проекта удалось собрать неплохих актёров на ведущие роли. Некоторые из них стали настоящими открытиями. Заказчиком сериала является платформа More.tv.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях