Закрыть

Праздники и приметы

Прикольные открытки в День турменеджера 17 сентября

 
Прикольные открытки в День турменеджера 17 сентября itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Менеджер по туризму является важной фигурой в сфере туристической индустрии. Они играют ключевую роль в обеспечении клиентов туристическими поездками, координируя работу всех задействованных лиц и организаций. Именно этими людьми 17 сентября празднуется их профессиональный праздник.

История праздника День турменеджера

праздник

Чествования профессии имеют неофициальный характер. Несмотря на большое количество людей, занятых в подобной трудовой деятельности, государство пока не закрепило событие на официальном уровне. День менеджера в России начал набирать популярность после появления соответствующих должностей. Ежегодно праздник проводят 17 сентября. В 2023 году памятная дата выпала на субботу.

Традиции празднования и открытки с праздником

Традиционно в это день руководство собирает работников данного направления. Коллеги обмениваются новостями, обсуждают перспективы, делятся опытом и планами, вручают подарки. Среди них футболки, чашки, сувенирная продукция с символикой предприятия и именами менеджеров. Произносятся поздравления в адрес виновников торжества. Звучат пожелания здоровья и успехов в ответственной работе, завершающиеся звоном бокалов.

Руководство награждает лучших сотрудников премиями, почётными грамотами и дипломами. Мероприятия переносятся из кабинетов в кафе, рестораны. В корпоративах принимают участие друзья, родственники, знакомые, близкие люди. На многих предприятиях такая традиция не распространена. Она получила поддержку в тех компаниях, где разрабатываются мотивационные программы для персонала и поддерживается корпоративный дух.

Что подарить менеджеру на праздник

  1. Букет цветов. Букет любимых цветов станет символическим подарком и знаком внимания менеджеру от рабочего коллектива.
  2. Записная книга. Записная книга в кожаном переплете станет полезным и приятным презентом, который пригодится менеджеру в повседневной работе и позволит держать под рукой необходимую информацию.
  3. Символический презент. Чашка, футболка, кепка, браслет или брелок с логотипом компании станут приятными и символическими презентами.
  4. Подарочный сертификат. Подарочный сертификат в SPA-салон, на прогулку на лошадях или пилотирование самолетом станет отличным презентом, который позволит окунуться в яркие эмоции и приятно провести время.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях