Закрыть

Гороскопы

Тамара Глоба дала точный прогноз для каждого знака Зодиака на сентябрь 2021

 
Тамара Глоба дала точный прогноз для каждого знака Зодиака на сентябрь 2021 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Верным помощником для желающих быть хозяином своей судьбы являются астропрогнозы. Особенно удобны гороскопы на месяц вперед, ведь они помогают ориентироваться в туманном будущем. Благодаря советам и предостережениям можно миновать неудачи и действовать так, как велят нам звезды.

Известный астролог Тамара Глоба уже не одно десятилетие помогает россиянам быть более удачливыми, находить компромиссные решения и лучшие пути в решении сложных задач. Многие люди сверяются с ее гороскопом перед важными встречами и деловыми поездками, новой покупкой или романтическим свиданием.

Общие рекомендации на сентябрь 2021 года от Тамары Глоба

Согласно гороскопу на грядущий месяц, верными спутниками на пути к успеху будут решительность и целеустремленность. Сила убеждения поможет многим добиться небывалых высот, но ей нужно правильно пользоваться, и не перегибать палку в сторону манипулирования.

Хозяин года, Белый Металлический Бык, одобряет упрямое восхождение к своей мечте и ценит трудолюбие. Потому обладатели таких качеств могут рассчитывать на его милостивую поддержку. При этом радует, что именно в сентябре у многих получится начать накапливать средства на реализацию своих целей.

Но Тамара Глоба предупреждает, что погоня за миражами может сильно подточить нервную систему, потому прежде всего нужно ответить на вопрос, а не поплатитесь ли вы здоровьем за возможность получить какую-то должность?

Гороскоп на сентябрь по знакам Зодиака

Овен

Начало нового сезона может быть очень неоднозначным для этого знака. Если Овны не научатся экономить, то на них может обрушится осенняя депрессия. Впрочем, трудности с финансами временны, и переживать не стоит. Сейчас главное — сохранить добрые отношения со второй половинкой.

Телец

Сейчас вы будете уверены в уровне своих доходов, но главное — не быть ослепленным успехом. Вы умеете планировать и накапливать — это важная составляющая успеха. В отношениях стоит проявить чуть больше доверия, а также подарить свою заботу отпрыскам.

Близнецы

Вам следует позаботиться о своем рационе питания и режиме дня. Иначе трудовая гонка вас изнурит, и в октябрь вы войдете разбитым. Полагайтесь на свое внутреннее чутье, потому что советы сейчас не помогут, даже от вашей второй половинки.

Рак

Плодотворный сентябрь ожидает Раков, которые станут как никогда упрямыми в реализации своих целей. Избегайте конфликтов на работе, чтобы не попасть в немилость начальства. Лучше всего сейчас просто делать свое дело, тем более у вас есть на это внутренний запал.

Лев

Начало осени подарит вам особую романтичную атмосферу, считает Тамара Глоба. Если есть возможность, то отправляйтесь вместе на отдых, а если вы отпуск уже отгуляли — то воспользуйтесь теплыми вечерами для совместных прогулок. На работе вам удастся преодолеть полосу препятствий и выйти сухими из воды.

Дева

Гороскоп на сентябрь 2021 года советует Девам начать что-то новое, но если вы до сих пор не знаете, какое хобби принесет вам наибольшее удовлетворение, то есть смысл заняться духовной практикой. Именно в процессе медитации вам откроются скрытые импульсы души. Старайтесь также поддерживать партнера, потому что он иногда недополучает от вас тепла.

Весы

Удивительное упорство и ответственность на работе станут примером для подражания, что, непременно, найдет свое вознаграждение в денежном эквиваленте. Однако не стоит забывать о своем здоровье. Заведите полезную привычку ходить пешком с работы либо кататься на велосипеде по выходным. Это время также удачно для восстановления связей с родными.

Скорпион

Чтобы подружиться с удачей, Скорпионам нужно отказаться от неоправданных рисков. Не испытывайте сейчас судьбу — она может неожиданно преподнести неприятный сюрприз. Вместо авантюр займитесь выполнением давних обещаний любимым.

Стрелец

Для вас сейчас важно накопление опыта, будь то в профессиональной сфере, или сфере коммуникации с другими людьми. Для того чтобы выполнить задачу месяца, соглашайтесь на интересное предложение, которое вам поступит.

Козерог

Козероги будут успевать не только работать, но и подрабатывать, что создаст внушительную финансовую подушку для любых непредвиденных ситуаций. Подумайте о выгодных капиталовложениях, для этого начало осени подходит идеально.

Водолей

По прогнозу Тамары Глоба, для этого знака настало время переосмыслить свои внутренние установки и мировоззрение. Вы решитесь на некий риск, однако он себя оправдает, даже если дело касается финансов. При этом стоит держать под контролем имеющиеся хронические заболевания.

Рыбы

Вас ждут интересные знакомства и неожиданные встречи. Гороскоп на сентябрь 2021 года предлагает отправиться в небольшое путешествие — это расширит ваши возможности. За финансы не волнуйтесь. Деньги будут зарабатываться легко.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях