Закрыть

Гороскопы

Непредсказуемый август: гороскоп на неделю с 16 по 22 число

 
Непредсказуемый август: гороскоп на неделю с 16 по 22 число itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Наступает еще одна неделя августа, динамичного и активного периода. Кто-то спешит воспользоваться последними теплыми деньками и отправляется в отпуск, другие занимаются огородом и консервацией, а третьи готовятся к учебному году. Но быть успешными в любом деле помогают качественно составленные гороскопы от лучших астрологов.

В целом неделя с 16 по 22 августа 2021 года будет хороша для решения отложенных вопросов, а также для гармонизации пространства вокруг. Окончание прошлых проектов и дел высвободит энергию для новых уверенных шагов в будущее. Но, тем не менее, для каждого знака Зодиака существуют свои рекомендации.

Характеристика недели

Новая неделя открывает вторую половину августа — время преображений и неожиданностей. Так произойдет, потому что 20 числа начнет обратное движение Уран. Ретроградная планета создаст некоторые проблемы для тех, кто привык к спокойному течению жизни. Первая половина недели станет идеальным временем для завершения дел, потому что к выходным многие люди столкнутся с массой незапланированных мероприятий. Какими они будут — приятными или нет — зависит от вашего личного гороскопа.

16-21 августа — растущая Луна. Вместе с ночным светилом будут нарастать, как снежный ком, обязанности, часть из которых не потерпит отлагательств. Потому не стесняйтесь просить помощи у тех, кто реально может помочь.

22 августа — полнолуние. День, заряженный позитивной энергетикой, но чувства обострены, потому фильтруйте эмоции и не позволяйте им собой завладеть. Отличное время для романтических свиданий. Как раз тут сдерживать себя не стоит.

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 16 августа по 22 августа 2021 года

Овен

Много возможностей открывается для Овнов в этот период. Неделю можно посвятить своим любимым занятиям, но не упускайте из виду счастливый шанс. Если заметите, что возможно улучшить материальное положение или же сменить должность, к примеру. Ближе к полнолунию будьте максимально осторожны.

Телец

Фортуна вам улыбается, потому все, кто имеют свой бизнес, почувствуют, как прибыль буквально течет сама в руки. Именно неделя с 16 по 22 августа обещает Тельцам то, что после будет почти недостижимо. Не отвернитесь от своей судьбы, проявляя недоверие к людям. Сейчас это качество вам только мешает.

Близнецы

В середине августа астрологи рекомендуют Близнецам прекратить раскидываться деньгами. Только проявляя уважение к ним, можно надеяться на укрепление финансового потока. Просматривайте вакансии, также предложения по работе могут поступить от дальних знакомых. Но со второй половинкой следует быть строже — иначе вам просто сядут на шею.

Рак

Нельзя упускать возможности, которые сами идут к вам в руки. Вихрь волшебных событий заставит вас смотреть на мир с широко раскрытыми глазами. Поверьте — такое возможно. Но неделя не бесконечна. Решайте проблемы, пока они решаются, и наслаждайтесь приятными бонусами-подарками судьбы.

Лев

Покажите себя во всей красе этому миру. Для этого гороскоп на неделю с 16 по 22 августа советует сменить гардероб, имидж, ну, или хотя бы прическу. Обновление поможет вам стать более заметными не только для противоположного пола, но и для начальства, которое о вас чуть подзабыло. При этом не забывайте следить за здоровьем, побольше ходите пешком.

Дева

Будьте бдительны, Девы, потому что если взвалите на себя непосильное, то отчитываться придется именно вам. Тем более вам нужно оставить свободное время и пространство для своей второй половинки, которая, если ее до сих пор нет, обещает скоро появиться. Особенно если вы окружите себя только доброжелательными и позитивными людьми.

Весы

В этом месяце Весы чувствуют себя вполне уверенно, но действовать приходится не так, как вы привыкли, а проявлять гибкость. Только это сейчас способно сработать. С родными же проявляйте мягкость и терпимость, чтобы создать общий микроклимат. Он станет вашей опорой в будущем.

Скорпион

Откройте свое сердце — и светлые, всеобъемлющие чувства захлестнут вас теплой волной. Звезды обещают вам радостные встречи, которые могут перерасти в долгосрочные отношения и даже брак. Но если сейчас повстречаете того, кто заставит вас приятно волноваться — не сомневайтесь и не ищите лучшего. В деловых вопросах тоже стоит надеяться только на себя.

Стрелец

На следующей недели астрологи советуют Стрельцам начать реализовывать давние задумки. Творчество перестало быть просто хобби, оно вполне может стать способом заработка. Ближе к выходным вы можете почувствовать, что сил и энтузиазма уже не так много, но не расстраивайтесь. Это связано, скорее, с физической усталостью.

Козерог

Для этого знака настает время упрямо шагать вверх по карьерной лестнице. Если вы не будете пасовать перед трудностями и стесняться просить большего, то окажитесь начальником над бывшими коллегами. Но при этом вам противопоказано ссориться с людьми на работе, старайтесь сохранить максимум позитива.

Водолей

Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа сулит для Водолеев прилив жизненной энергии. Тратить это время на вылеживание на пляже, увы, нельзя. Берите быка за рога — пора назначать деловые встречи и добиваться своего. Кто стучит — тому и откроют, помните об этом.

Рыбы

Рыбы ощутят, что стали увереннее себя чувствовать с финансами. Деньги приходят чаще, чем вы их тратите, а это значит, что пора отправляться в отпуск с любимыми и родными. Инвестируйте в семью, и не прогадаете. На выходных посвятите все свое время релаксу, потому что велики риски почувствовать последствия переутомления.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях