Закрыть

Разное

Василиса Володина составила подробный гороскоп на август 2022 года

 
Василиса Володина составила подробный гороскоп на август 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп для всех знаков Зодиака на месяц помогает приготовиться к неожиданным поворотам судьбы. Каждый человек чувствует себя более уверенно, если знает, что ему приготовили звезды. Его действия будут максимально эффективными и результативными.

Астропрогнозы Василисы Володиной отличаются максимальной точностью. Общие характеристики месяца и индивидуальные рекомендации специалиста позволят взять бразды правления судьбой в свои руки.

Астрологическая характеристика августа 2022 года

На август у планет, похоже, большие планы. В созвездии Девы сойдутся многие небесные тела, нагружая наши будни эмоциями и новостями. Вполне вероятно, что у многих появится много срочных, неотложных дел. Работая на износ, не получится преуспеть ни в чем, потому просчитывайте заранее, на что сил точно хватит. Трудовой рывок, впрочем, приведет к улучшению материального благосостояния и укреплению своих карьерных позиций.

Время до конца лета прекрасно подходит для получения новых знаний. Они не только будут быстро усваиваться, но и пригодятся вам в будущем. Василиса Володина советует подумать, чему бы новому вы хотели научиться. Сейчас можно найти курсы или семинары практически любой направленности.

Планируйте важные мероприятия, поездки и встречи только на благоприятные дни месяца. Ими станут:

  • 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21 и 28 августа.
А вот в неблагоприятные дни лучше заниматься рутинными делами:
  • 2, 4, 8, 15, 22 и 31 августа.

Гороскоп от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

А теперь стоит взглянуть на гороскоп для каждого знака Зодиака. Так мы будем знать, что нас ожидает в августе 2021 года.

Овен

Подготовьтесь к испытаниям. Самое верное решение ныне — переждать неприятности и вынести из них уроки. Ничего нам не дается просто так. Из всего можно сделать правильный вывод.

Телец

Тельцы должны ловить свою волну, пока она их несет к удаче. Каждый ваш шаг станет не только легким, но и правильным. Потому идите к своей мечте, делайте конкретные действия для того, чтобы чего-то достичь.

Близнецы

Астролог рекомендует не распыляться на все задачи. Конечно, вам хочется успеть все, но это почти нереально. Ваша энергия бьет ключом, но у нее тоже есть свои пределы.

Рак

Для вас наступает время налаживания семейных уз. Если в паре возникли проблемы, то, скорее всего, из-за недостатка внимания. Отложите ваши дела, они могут подождать. Тем более сейчас не самый активный в деловом плане период. А вот близкие люди нуждаются в вашей заботе и внимании.

Лев

Энергичный огненный знак почувствует, что является хозяином своего мира. Пьянящее чувство может привести к необдуманным поступкам, а их лучше избегать, чтобы потом не выпутываться из неприятной ситуации.

Дева

Согласно гороскопу на август 2021 года, этот знак может наслаждаться взлетами в карьере и личной жизни. У вас есть шанс стать успешнее, обзавестись новыми знакомыми. Побалуйте себя салонными процедурами и шопингом.

Весы

Чтобы не накапливать проблемы, научитесь решать их вовремя, по мере поступления. Недопонимание в семье способно выбить вас из колеи, потому игнорировать его не стоит. Поговорите с партнером по душам, порою все, что нужно — это уделить друг другу чуточку больше внимания.

Скорпион

Для вас август приготовил полосу препятствий. Будьте внимательны к своему здоровью, не истощайся силы. В рабочих моментах тоже предвидятся неприятности, от которых удастся увильнуть, если не вступать в конфликты.

Стрелец​

Василиса Володина рекомендует Стрельцам подумать об отпуске с семьей. Выберите то направление, которое будет интересно всем ее членам, и собирайте чемоданы. Пора отдохнуть от дел и забот — они никуда не убегут.

Козерог

Вам удается находить оптимальное решение благодаря своей рациональности. И сейчас не отступайте от своей привычки. Любая жизненная ситуация покорится вам, кроме того, вы сумеете обратить ее себе во благо.

Водолей

Прогноз на август сулит Водолеям развитие карьеры. Начальство оценит ваши трудовые заслуги, и вам даже не придется просить повышения зарплаты. Единственное, что от вас требуется — это ответственный подход к своим обязанностям.

Рыбы

Остерегайтесь зависти коллег, потому лучше не хвастаться своими заслугами. Ничего не рассказывайте о своей личной жизни, потому что не все люди желают вам добра.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях