Закрыть

Гороскопы

Гороскоп любви и отдыха на август 2021 года для всех знаков

 
Гороскоп любви и отдыха на август 2021 года для всех знаков itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Большая часть лета осталась позади, но не все планы мы успели воплотить в жизнь. На лето многие возлагали большие надежды. Нам так хочется ярких эмоций, переживаний и трепета любви. Те, кто не обзавелся второй половинкой, надеялись ее повстречать, а состоящие в браке — привнести в отношение настоящего зноя страсти.

И это все не за горами, нужно только мечтать и верить! А еще заглянуть в любовный гороскоп. Он подскажет, что ждет каждый знак Зодиака на этом, самом приятном, фронте.

Любовь в августе 2021 года: астрологическая характеристика

С 3 августа 2021 года планета Венера вступила в тригон (взаимное положение планет, на расстоянии 120 градусов относительно друг друга) с Ураном. Потому многие люди могли ощутить прилив страсти и желания заигрывать с противоположным полом. Энергия любви толкает на открытые действия, усиливает взаимное притяжение.

Семейные пары в августе не заскучают. Кто-то начнет ремонт, а другие узнают, что станут родителями. Но хлопоты и перемены все же обещают быть приятными.

Не стоит игнорировать новых знакомых, особенно если вы пока одиноки. Не исключено, что кто-то из друзей в будущем сможет стать вашим любимым.

Любовный гороскоп на август 2021 года для всех знаков

Овен

Настало время неожиданных встреч и знакомств. Для вас звезды приготовили что-то совершенно особенное. Среди рутины повседневных забот не забывайте взглянуть в сторону того, кто интересуется вами.

Телец

У вас в августе наступает самое удачное время для отпуска. Если вы еще не успели отгулять свои каникулы, выбирайте место, где хотели бы побывать. Впереди — много флирта и вечеринок. Даже если это все не перерастет в серьезные отношения, вы получите такой заряд эмоций, которого хватит на всю осень.

Близнецы

Любовный гороскоп не сулит никаких существенных изменений на любовном фронте Близнецов. В семье будет тихая, уютная атмосфера, потому можно преспокойно заняться решением насущных финансовых и деловых вопросов. Одиночки будут пребывать в состоянии временной паузы чувств.

Рак

Не стоит бояться оступиться, когда идете дорогой своей мечты. Просто верьте сердцу. Если вам кто-то нравится — просто скажите ему об этом, и обязательно увидите, что стало легче. Даже если чувство не взаимно, нужно стараться выразить его и отпустить. А вот счастливые в любви должны подумать о совместном отдыхе.

Лев

Гороскоп советует Львам не игнорировать планирование своего рабочего времени и досуга. Вы с трудом организовываете себя, потому такая помощь не будет лишней. Период вполне благоприятен для любых свершений — будь то работа, отдых или любовь.

Дева

Есть смысл несколько ослабить хватку и начать мечтать. Романтика станет в августе обязательным условиям хорошего настроения, потому сходите на свидание, устройте романтический ужин. Разговоры о будущем сплотят вас и партнера, потому что так вы будете уверены, что идете в одном направлении.

Весы

Пора преображений настала для вас, дорогие Весы. Отучите себя от старых привычек в образе и смелее меняйте прическу или гардероб. Шопинг способен поднять настрой и воодушевить вас. Результат будет заметен всем окружающим, в том числе и вашей будущей второй половинке.

Скорпион

Астрологи не предвещают бурных романтических переживаний в этом месяце Скорпионам. Зато вас ждет эмоционально яркий период. Любители экстремального отдыха могут ликовать — самое время прыгнуть с парашютом или открыть для себя новое увлечение.

Стрелец

Стрельцам важно не упустить момент, не прозевать встречу с суженым. Для этого нужно все время быть в тонусе, ухаживать за собой и не забывать улыбаться. Очень скоро одинокие представители знака повстречают свою любовь.

Козерог

Пора отложить в сторону прагматичность. Размеренный ритм жизни поднадоел вам самим. Принимайте приглашение друзей и отправляйте в поездку за город, пока лето окончательно не помахало ручкой. Вполне возможно, что так вы встретите того человека, о котором давно мечтали.

Водолей

Лучшее, что сейчас могут сделать Водолеи, согласно любовному гороскопу на август, это насладиться теплом и понежится на пляжах, даря себе драгоценные часы релакса. Но если вам не терпится отдохнуть более динамично, то отправляйтесь на танцы. Все это лучше делать с любимыми, однако если вы одиноки, то это, уверяют астрологи, не надолго.

Рыбы

Рыбы немного позабыли о самых родных и близких людях. Пора уделить внимание тем, для кого вы так важны. В августе постарайтесь максимально сблизиться с любимыми и родными, планируйте все вместе — и досуг, и ежедневные хлопоты.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях