Закрыть

Гороскопы

Точный гороскоп на неделю, со 2 по 8 августа 2021 года

 
Точный гороскоп на неделю, со 2 по 8 августа 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Согласно самому точному гороскопу на 31 неделю 2021 года, которая будет длится со 2 по 8 августа, настает время активного исполнения желаний. Но ждать, что Вселенная сама их исполнит — не стоит. Берите бразды правления судьбой в свои руки.

Многих представителей знака ждут интересные события и знакомства, перемены на личном фронте и повышения в должности. Но осторожный подход никто не отменял. Ведь убывающая Луна будет отбирать силы и энтузиазм. Потому и стоит заглянуть в личный гороскоп.

Астрологическая характеристика первой недели августа 2021 года

Всю будущую неделю ночное светило будет находится в фазе убывания, что говорит нам о снижении энергетики, которой пропитано пространство вокруг нас. Сложно будет начать новое дело по причине противостояния Солнца и Сатурна. Но зато будет успешно удаваться завершение начатого ранее. Сдайте проект, закончите ремонт или допишите картину — не важно, но именно окончание дел будет наиболее продуктивно.

Неделя со 2 по 8 августа будет учить нас жить одним днем, что немаловажно для ощущения счастья здесь и сейчас. Постарайтесь принимать перемены спокойно, а в будущее смотрите с оптимизмом. От ваших решений зависит ближайшее будущее. Но решением может быть и отсутствие резких движений. Помните: когда вам хочется успокоится и взять тайм-аут, значит, для этого пришло время.

8 августа произойдет новолуние во Льве, что несколько выбьет нас из сонного состояния. Ждите новостей, а также прилива энтузиазма.

Гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Овен

Этот знак сможет в ближайшую неделю наслаждаться неотягощающей рутиной. На работе не предвидится проблем, а также у вас останется время для отдыха с друзьями. Уделите время своим хобби — сейчас открыт творческий потенциал.

Телец

Могут появиться непростые непредвиденные ситуации, которые скажутся на отношениях с начальством. Но если вы убеждены в своей правоте, не отступайте. Вашу уверенность наверняка оценят по достоинству. Но при этом не пропускайте свои оплошности — над ними надо поработать.

Близнецы

Самый сложный день — 2 августа, недаром говорят, что понедельник- день тяжелый. Это как раз про вас, Близнецы. Придется ликвидировать последствия своей невнимательности и, возможно, переделывать некачественно сделанную работу.

Рак

У Рака неделю будет крайне неоднородной. Поначалу придется попотеть и подсуетиться, а вот с пятницей придет время долгожданного выдоха. Вы встретите кого-то очень интересного: это может быть старый знакомый или человек, который вам поможет в будущем.

Лев

Энергия Львов будет бить через край, особенно ближе к новолунию в вашем знаке. Вам стоит подготовиться к 8 августа, как к собственному дню рождения. Побалуйте себя любимого, купите то, о чем давно мечтали, соберите гостей и наслаждайтесь жизнью.

Дева

Ждите перемен со вторника, когда Венера в Деве сделает позитивный аспект к Урану. Период хорош для смены имиджа, прически, а также пересмотра своих связей. Постарайтесь войти в новый лунный месяц без тяжелых привязанностей.

Весы

Гороскоп на неделю, со 2 по 8 августа, советует вам заняться своим здоровьем. Долгое время вы работали на износ, потому накопили усталость. Постарайтесь не спешить и замедлить темп жизни.

Скорпион

Последний месяц лета будет оказывать сопротивление вашим попытка расслабиться. В первую неделю августа постарайтесь не взваливать на себя все обязанности, часть их можно поручить заместителю. Не игнорируйте поддержку друзей и коллег, она вам сейчас очень нужна.

Стрелец

Отправляйтесь в поездку — будь это отпуск или командировка, потому что путешествие вас способно вдохновить, как ничто другое. Будьте осторожны в общении с любимыми во вторник, чтобы не быть неверно понятым.

Козерог

Пришло время для экспериментов. Старые способы решения задач уже не годятся, потому учитесь на ошибках — своих и чужих, обновляйте знания и достигайте новых вершин.

Водолей

Согласно гороскопу на период со 2 по 8 августа 2021 года, Водолеям придется научиться уважать чужие границы и мнение. Ваш стиль общения перестал быть эффективным. Присмотритесь к себе. Возможно, став более чутким и вежливым, вы обретете самое ценное — верных и преданных друзей.

Рыбы

Для Рыб гороскоп сулит непростые испытания с уровнем энергетики. Это может проявиться в обострении хронических заболеваний, потому старайтесь вовремя обращать внимание на сигналы тела. Не стоит расстраиваться — своевременная забота о себе поможет избежать серьезных проблем со здоровьем.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях