Закрыть

Гороскопы

Кому из знаков Зодиака в августе 2022 года повезет в любви

 
Кому из знаков Зодиака в августе 2022 года повезет в любви itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любовный гороскоп на месяц подскажет, каким знакам каких стихий ждать светлого чувства, кто сможет укрепить свои семейные узы, а кто, наоборот, поймет, что отношения себя изжили. Последний летний месяц обещает подарить многим одиноким сердцам упоение любовью. Потребность в этом чувстве будет сейчас завышенной, потому поиски партнера станут более целеустремленными.

Любовный гороскоп на август месяц для знаков Огня

Овен

У этого знака Огня любовные отношения в августе выйдут на передний план. Первая половина месяца принесет головокружительные встречи. Вам будет хотеться радовать партнера на каждом шагу, отчего отношения станут более трепетными.

А вот тот, кто пока не отыскал свою половину, может надеяться на удачное знакомство, особенно в третьей декаде.

Любовный гороскоп

Лев

Время решения накопившихся в паре вопросов и устранения недопонимания. Пора переходить к работе над ошибками. Если вы оба выполните ее на отлично, то сможете поднять отношения на более высокий уровень, научиться прислушиваться к желаниям близкого человека.

Отыскать любовь в августе будет непросто, потому что велик риск нарваться на недобросовестного человека, который желает вас использовать.

Стрелец

Стрельцы, состоящие в паре, будут иметь немало поводов для радости. Любимый человек порадует проявлением своих чувств и заманчивыми предложениями. Если вам казалось, что отношения застряли на мертвой точки, то сейчас настало время с нее сдвинуться.

Одиночки внезапно поймут, как много интересных личностей вокруг них. Это будет похоже на прозрение.

Любовный гороскоп на август месяц для знаков Земли

Телец

Планеты расположены таким образом, что главное для вас нынче — ясность намерений партнера. Если есть сомнения — то лучше спросить, чего хочется ему. Некая осторожность, однако, не покинет вас, будто вы боитесь спугнуть его.

Согласно гороскопу на август, для Тельца сейчас главное отпустить себя и начать флиртовать. Необязательно думать только о серьезных отношениях. Мимолетная симпатия сможет разрядить атмосферу.

Дева

Не самое лучшее время для романтических отношений. Девы окажутся под гнетом сомнений, когда претензии будут главнее желания мириться и находить компромиссы. Это может закономерно привести к разлуке, но не спешите впадать в депрессию. Возможно, это к лучшему.

Однако при всем этом небесные светила будут способствовать пробуждению чего-то нового. Это значит, что если даже не в этом месяце, то в следующем, вам улыбнется счастье в любви.

Козерог

В августе не исключены мелкие конфликты с любимыми, потому стоит сосредоточиться на главном — на положительных качествах партнера. Обращайте внимание на то, что вас соединяет, а не на то, что разъединяет. И не пробуйте контролировать другого человека.

А вот ищущие Козероги будут на верном пути к своей цели. Очень скоро вас кто-то сможет заинтересовать.

Любовный гороскоп на август месяц для знаков Воздуха

Близнецы

Позиции Марса и Венеры будут выгодными для того, чтобы Близнецы в полную меру наслаждались любовью. В августе смело планируйте совместную поездку, так вы сможете еще больше укрепить вашу связь.

В поисках любви тоже не будет практически никаких препятствий. Понравившийся человек обязательно ответит вам взаимностью.

Весы

Влюбленные Весы будут довольны своими отношениями и захотят укрепить союз, или же будут думать о пополнении. Постарайтесь сохранить то, что есть между вами в первозданном виде.

А вот одинокие почувствуют, что в их жизнь врывается что-то новое. Не противьтесь переменам — они к лучшему. Это удивительный период, когда даже старые отношения можно вернуть, если оба этого хотят.

Водолей

Прогноз на август обещает Водолеям непростое время, когда без контроля над собой не удастся сберечь хрупкую гармонию. Выплески эмоций способны посеять зерна обиды в душе партнера, потому лучше не рисковать самым дорогим.

С другой стороны, для одиноких представителей знака такая эмоциональность будет означать желание знакомиться и кокетничать. Но вероятность, что эти знакомства приведут к серьезным отношениям, невелика.

Любовный гороскоп на август месяц для знаков Воды

Рак

В целом благоприятный любовный гороскоп на август, но Рак будет сам решать, что ему важнее — стабильность либо отстаивание своих интересов в паре. Упрямство может привести к шаткому положению.

Эти же астрологические условия будут мешать знаку повстречать половинку. Но это не приговор. Помните, что все в ваших руках.

Скорпион

Наслаждайтесь поддержкой партнера, он верит вам и в вас. Но помните, что ответного чувства заслуживает и он. Потому не поддавайтесь на влияние Марса, который будет выбивать вас из романтичного состояния. Вскоре Венера вернет все на свои места.

У одиноких Скорпионов будет шанс привнести в свою жизнь страстную нотку благодаря новой влюбленности.

Рыбы

Один из самых счастливых знаков в августе месяце — это Рыбы. Отложите решение деловых вопросов, потому что сейчас самое время для любви и ярких эмоций. Отправляйтесь в поездку вместе, чтобы закрепить успех.

Помощь Юпитера будет ощущаться у тех, кто желает познакомиться. Новая симпатия, скорее всего, перерастет в бурный роман.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях