Закрыть

Общество

Помощник Юрия Антонова сообщил о состоянии артиста после операции

 
Помощник Юрия Антонова сообщил о состоянии артиста после операции itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Новость о том, что любимец многих россиян певец и композитор Юрий Антонов попал под нож хирурга шокировала. Поклонники артиста начали беспокоиться что же могло случиться. Позднее выяснилось, что всему виной давнейшая травма из-за которой исполнителю позднее пришлось ставить искусственный сустав.

Почему Юрий Антонов оказался на хирургическом столе

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что народный артист России Юрий Антонов перенес тяжелую операцию. Оперировали легенду советской эстрады в Австрии в одной из клиник Вены. По словам композитора, ему заменили искусственный сустав. Операция длилась более трех часов.

«Очень болезненная», — рассказал своим фанатам певец и композитор Юрий Антонов.

Артист опубликовал на своей странице в соцсети видео, сделанное в стенах медицинского учреждения. Композитор обратил внимание на то, что персонал в клинике хороший.

Последние новости о здоровье Юрия Антонова после операции

Операция по замене искусственного сустава, которую накануне перенес в Австрии народный артист России Юрий Антонов, прошла успешно. Об этом в беседе с 5-tv.ru рассказал его помощник. По его словам, в настоящее время исполнитель не в состоянии общаться с журналистами.

«Он в Вене находится, нормально [чувствует себя]. Врачи говорят, что вот, все, операцию сделали хорошо. Тот же сустав, что поставили в России, поставили Юрию Михайловичу», — рассказал помощник артиста.

Как чувствует себя после операции Юрий Антонов

О том как себя чувствует 76-летний композитор рассказали не только его представители, но и он сам.

«Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трех часов. Очень болезненная. Но сейчас прихожу в себя», — рассказал певец.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях