Закрыть

Гороскопы

Гороскоп любви, финансов и здоровья от Тамары Глоба на август 2021 года

 
Гороскоп любви, финансов и здоровья от Тамары Глоба на август 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Точный астрологический прогноз — это возможность узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем, как положение планет будет влиять именно на вас в определенный временной промежуток. А это значит — человек может скорректировать свои планы, минимизировать риски, связанные с финансовыми вложениями, здоровьем, а также быть более успешным в любви.

Опытный астролог Тамара Глоба не одно десятилетие помогает согражданам своими гороскопами. Уделив внимание прогнозу на следующий месяц, вы будете заранее осведомлены о том, где соломки подстелить, а где и поймать птицу удачи за хвост.

Общие рекомендации для знаков Зодиака и благоприятные дни августа

Август, согласно прогнозу от Тамары Глоба, принесет не только отдых на пляже, интересные поездки и богатый урожай, но и некоторые препятствия. Вот о них и предупреждает астролог знаки Зодиака:

  • Овны и Тельцы — это главные герои 2021 года, который проходит под знаком Белого Металлического Быка. Но если они думают, что смогут добиться любых высот без малейших усилий, то это не так. Работать все же придется, и работать с ответственным подходом к делу.
  • Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Для этих знаков наступает полоса перемен, и если научиться их принимать, то она не превратится в полосу препятствий.
  • Знаки стихии Земля должны внимательно следить за своим здоровьем. Есть риск простудиться.
  • Скорпион и Рыбы. Эти два знака должны приготовиться к землетрясениям в личной жизни. Многие сумеют выйти победителями в схватке с собственным эгоизмом и научатся слушать своего партнера.

Не секрет, что дела лучше планировать на благоприятные дни месяца. Таковыми в августе 2021 года будут следующие числа:

  • 3, 7, 10, 13, 14, 19, 23 и 31 августа.

В целом положение планет будет оказывать благотворное воздействие на все сферы жизни.

А вот осторожность следует проявить в такие даты:

  • 2, 5, 8, 11, 16, 22, 25 и 30 числа.

Любовный гороскоп

В следующем месяце находящиеся в браке смогут улучшить свои бытовые условия, что позитивно повлияет на микроклимат в паре. Занимаясь совместным благоустройством жилища, и мужчина, и женщина будут чувствовать, как строят свое будущее, равноценно в него вкладываясь.

Зато те, кто пока одинок и не нашел свою любовь, будут продолжать растерянно оглядываться по сторонам. Шанс встретить человека, с которым будет комфортно, чрезвычайно мал. Единственное, на что можно рассчитывать — это кратковременные, ни к чему не ведущие связи, если они вас, конечно, устраивают.

Финансовый гороскоп от Тамары Глоба на август 2021 года

Конец лета окажется самым благоприятным временем для развития бизнеса или карьеры. Те, кто не стесняется проявлять себя на работе максимально активно, получат свое поощрение. У кого-то это будет перевод на более высокооплачиваемую должность, а у других — повышение заработной платы.

Однако август 2021 года подготовил и испытание: многим знакам Зодиака захочется транжирить деньги, например, на удовольствия, покупки или поездки. Чтобы осенью не остаться на мели, подсчитайте свой бюджет и отложите сумму, которую можно без катастрофических последствий потратить на отдых.

Здоровье

Август не принесет значительных проблем со здоровьем. Но люди, которые подвержены аллергии, должны беречь себя и меньше контактировать с растениями-аллергенами.

Тамара Глоба дала рекомендации, которые помогут любому знаку Зодиака чувствовать себя на высоте:

— больше гуляйте на свежем воздухе, но в тени;

— наведите порядок в доме и выкиньте все ненужное;

— откажитесь от чрезмерного употребления алкоголя;

— пересмотрите свой взгляд на мир, чтобы проще относиться к неприятностям;

— старайтесь не ввязываться в конфликты.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях