Закрыть

Обо всём

Два способа загадать желание в Клубничное полнолуние на любовь мужчины

 
Два способа загадать желание в Клубничное полнолуние на любовь мужчины itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На всех живущих на Земле неизбежно влияет энергия нашего спутника — Луны. Об этом знали древние, в это верят и поныне. Многие поколения убеждаются, что правильное обращение с энергиями космоса способно изменить нашу судьбу к лучшему, помочь избежать неприятностей.

Разные фазы Луны по-разному воздействуют на жизненные силы и соки всего живого. Тонкие энергии тоже зависят от того, полноликий ли наш спутник сейчас, или его вовсе не видно на небосклоне. Не стоит упускать возможности обратиться с самым заветным желанием к Луне и постараться взять ее в союзницы. В чем она может помочь? Да во многом. Но сегодня нас интересует, как загадать желание в полнолуние на любовь мужчины. Самые лучшие ритуалы приблизят осуществление вашей мечты.

Когда правильно загадывать желание?

Лучше всего в осуществлении желаний может помочь полная Луна. Чем отчетливее она проступает на ночном небе — тем лучше. Стоит заранее узнать, когда фаза полнолуния достигнет своего пика, чтоб не упустить самое активное время. Энергии космоса будут открыты для того, и мы сможем без труда направить их на исполнение желания.

Впрочем, и за несколько часов до пика полнолуния, а также несколько часов после — энергии будет предостаточно, чтобы мы могли заручиться ее поддержкой. Главное — верить в то, что все возможно.

Как правильно загадать желание?

Но нужно не только выбрать удачное время для проведения обряда на желание, но и подойти к нему с холодным умом и горячим сердцем.

Очень важно знать простые правила, без которых желание вряд ли получит положительный импульс:

— во-первых, никогда не говорите частичку «не» в своей формулировке, потому что можно получить прямо противоположный результат;

— во-вторых, откажитесь от глагола «хочу», иначе вы и дальше будете только лишь хотеть встречи с мужчиной и его любви, а не получите ее в реальности;

— в-третьих, не ставьте Вселенной условий и временных рамок. Говорите о желании так, будто оно уже исполнилось — спокойно и твердо.

Ритуалы в Клубничное полнолуние на любовь мужчины

Ритуал на любовь

Тут важно оговориться, что ритуалы в полнолуние на любовь мужчины — это не привороты, потому никак не связаны с нечистой силой. Но и результат не стопроцентный. Каждая девушка должна понимать, что не только от Луны зависит исполнение ее желания, но и от внутреннего настроя, ее реальных действий и шагов, которые она предпринимает, что достичь цели.

Для нашего ритуала на любовь понадобятся простые предметы:

  • ручка;
  • лист бумаги;
  • ножницы;
  • две красные свечки.

Когда Луна взойдет, возьмите свечи и зажгите их. После этого на листке напишите свое желание максимально четко. Листок нужно разорвать ровно на две части, каждую из которых после сжечь над разными свечами. Несложно догадаться, что две части листка — это две половинки одного целого, то есть вы и ваш любимый мужчина.

Обряд на привлечение любви

Полный спутник очень сильно влияет на живые организмы, в частности, соки растений начинают активное движение вверх. Эту особенность можно использовать при проведения обряда на любовь мужчины.

Для проведения обряда напишите ручкой красного цвета на листе бумаги имя того, с кем хотели бы соединить свою судьбу. Затем опустите листик на дно цветочного горшка и посадите туда растение. Оно должно вам визуально нравиться и приносить только положительные эмоции.

Горшок с цветком поставьте на подоконник так, чтобы лунный свет падал точно на него. Рядом расположите кувшин с водой, чтобы и она заряжалась силой Луны. После этого произнесите вслух:

«Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

После пробуждения полейте растение заговоренной водой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях