Закрыть

Гороскопы

Рекомендации от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля 2023 года для каждого знака

 
Рекомендации от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля 2023 года для каждого знака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Павел Глоба озвучил прогноз на ближайшие семь дней, с 18 по 24 июля 2023 года для представителей всех знаков Зодиака. Это будет непростой период для многих знаков зодиака, такт и спокойствие помогут избежать лишних конфликтов и неприятностей.

Общие рекомендации на каждый день недели

гороскоп

  • Вторник, 18 июля. При возможности не планируйте дальних поездок, решайте простые бытовые вопросы.
  • Среда, 19 июля. Время активных действий. Если у вас есть какое-то незавершенное дело, встреча, которую вы откладывали — то во вторник удастся решить вопросы положительно для вас.
  • Четверг, 20 июля. Выходите из дома — на прогулку, по делам, чтобы вам сопутствовала удача.
  • Пятница, 21 июля. Не стоит поддаваться всплеску негативных эмоций, держите себя в руках. Общение с любимыми и родными поможет чувствовать себя хорошо.
  • Суббота, 22 июля. На этот день можно планировать большие дела, ремонт, поездку, важную встречу.
  • Воскресенье, 23 июля. Прислушавшись к интуиции, можно выиграть гораздо больше, чем следуя строгому плану.
  • Понедельник, 24 июля. Не время валяться на диване. Именно сегодня можно заняться работой, которая требует физических усилий.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2023 года от Павла Глобы для каждого знака

Овен

Неделя начнется с неблагоприятного периода, когда лучше избегать скопления людей. Вы будете чрезмерно доверчивы, но уже в середине недели можно постепенно вливаться в общество. Рекомендация от Павла Глобы на выходные, 24-25 июля — не поддаваться мимолетным страстям.

Телец

У многих представителей знака наступил сложный жизненный период, но ваша надежда и опора — это друзья. Не отказывайтесь, если вечером вас зовут гулять на природу — прогулки пойдут на пользу. Самый опасный день недели — 23 число.

Близнецы

Некоторым Близнецам будет казаться, что былое себя отжило, что люди, которые рядом — тянут их назад. Но с выводами лучше не торопиться. Как и с делами, которые будут тем успешнее, чем тщательнее вы их запланируете.

Рак

Ошеломленные высокой оценкой своей деятельности от родных, вы будете думать, что вам все подвластно. Но лучше рассчитывать свои силы и адекватно оценивать ситуацию. В благоприятные числа — 20 и 25 июля можно попробовать новый способ заработка.

Лев

Самое время проработать болезненные вопросы прошлого, чтобы наконец избавиться от груза. С середины недели Львы будут готовы к смелым решениям, захотят сменить обстановку. Планируйте поездку на благоприятные числа — 19, 23 июля.

Дева

Согласно гороскопу от Павла Глобы на неделю, вам пора начинать действовать, чтобы достичь желаемого. Оно само не приплывет вам в руки. Отключите эмоции и действуйте логично. Избегайте рисковать 25 июля.

Весы

На этой неделе у Весов будет много поводов поднять свою самооценку, тем более окружающие не будут стесняться вами восхищаться. В выходные уделите внимание семье, особенно своим родителям, старайтесь не спорить с ними попусту.

Скорпион

Начало недели сулит романтические встречи, после которых будет сложно настроиться на рабочий лад. Но сделать это придется. Если будете невнимательны, то потеряете уважение начальства. Подходите к решению задач ответственно.

Стрелец

С понедельника вам стоит заняться решением семейных вопросов, которые не терпят отлагательств. Чтобы не уставать, Павел Глоба советует Стрельцам порою переключаться на свои хобби, давать мозгу и душе отдых. В благоприятные дни — 23 и 24 июля — займитесь оздоровлением.

Козерог

Чтобы сконцентрироваться на главном, откажитесь от встреч с друзьями. Сейчас для них не время. Семейным Козерогам нужно уделить время потомству. В выходные отправьтесь с детьми на природу.

Водолей

С понедельника вам будет улыбаться финансовая удача. Теперь все в ваших руках, вы можете реально поправить материальное положение. А вот в выходные нужно будет переключиться на семью, родственников, которые давно не получали от вас внимания.

Рыбы

Гороскоп Павла Глобы сулит Рыбам на будущей неделе кардинальную смену имиджа. Вы почувствуете, что от этого может зависеть ваше общение с миром, и не будете бояться менять себя. Избегайте перемен только в неблагоприятный день — 23 июля.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях