Закрыть

Полезные статьи

Создать свой дизайн, не имея навыков более чем легко с помощью программы Crello

 
Создать свой дизайн, не имея навыков более чем легко с помощью программы Crello itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любой современный пользователь соцсетей и мессенджеров стремится к тому, чтобы его аккаунт выглядел максимально презентабельно и оригинально. Даже если он специально не «заточен» для рекламы или продажи товаров и услуг. В этом случае совсем не обязательно искать крутого «айтишника» или дизайнера – достаточно всего лишь воспользоваться простым и удобным графическим редактором Crello.

Оригинальные фоны, графические и анимированные изображения, шрифты и готовые шаблоны для дизайна – все это, а также много других полезных опций предлагает данный графический дизайнерский софт.

Незаменимый инструмент для дизайна приложений

Широкий набор готовых дизайнерских решений для оформления практически любого электронного контента делает программу Crello поистине незаменимым инструментом как для профессиональных контент-менеджеров, так и для «рядовых» пользователей. Последних в софте привлекает его доступность и простота, а также большой выбор опций уже в бесплатной версии.

Действительно, разработчики софта сильно постарались, чтобы их продукт получился не только конкурентоспособным, но и действительно одним из лучших в своем сегменте.

Сейчас в Crello пользователь может «упаковать» практически любой свой контент:

  •         шапку для аккаунта Facebook
  •         Facebook-публикацию;
  •         Instagram-сториз;
  •         Instagram-публикацию;
  •         видео для Tik-Tok.

С помощью редактора можно создать логотип, открытку, приглашение, презентацию, визитную карточку и любой другой графический или даже анимированный контент. Для этого в Crello уже есть более 50 тысяч готовых шаблонов.

Уникальные шаблоны Crello

Даже не имея и базовых навыков в дизайне современного электронного контента, пользователь Crello рискует за короткий срок если не стать профессионалом в этой профессии, то уж точно навсегда покинуть разряд «чайников» или «любителей». Ведь с помощью готовых шаблонов начинающий юзер не только легко создаст или оформит свой контент на солидном уровне, но и непроизвольно освоит азы дизайнерского дела. В редакторе Crello можно настроить любой из 50 000+ форматов дизайна.

Отдельный огромнейший плюс программы Crello – это возможность ее установки и использования как на ПК, ноутбуках и планшетах, так и в смартфонах на Android и iOS. Софт доступен любому пользователю мобильных девайсов для бесплатного скачивания в Google Play Market или App Store.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях