Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от астролога Павла Глобы на 13 июля 2023 года

 
Гороскоп от астролога Павла Глобы на 13 июля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре четверг, 13 июля 2023 года. Астрологи сообщают, что сегодня не стоит откладывать важные и спорные вопросы на потом. Решайте все и сейчас, но хорошенько подумайте, прежде чем принимать решения. Решения приходят быстро, если не суетиться и проявлять агрессию. Такие рекомендации дает астролог Павел Глоба для каждого.

Астрологические особенности 13 июля

Сегодня полнолуние и может эмоционально штормить. Нужно просто переждать это время. Хотя в целом это продуктивный день. Однако важно поддаваться эмоциям, а думать головой.

гороскоп

Полнолуние высветит темы личных достижений, социального статуса, продвижения по карьерной лестнице, взаимодействия с государством, начальником и вышестоящими людьми. Также это подходящий момент для общения со старшим поколением и оказании помощи в решении каких-то вопросов и проблем. Занимайтесь планированием и корректировкой своих жизненных стратегий.

В этот день хорошо работать с архивами и любыми документами. Наводите порядок или просто занимайтесь обычной офисной работой. Главное – опираться сейчас на разум, а не эмоции.

Гороскоп на сегодня, 13.07.2023

Овен

Сегодня звезды желают проверить Овнов на прочность. Старайтесь уходить от неприятных и агрессивных  людей. Это поможет сохранять спокойствие. Доведите начатые проекты до конца именно 13 июля, чтобы больше к ним не возвращаться.

Телец

Напряжение, которое испытывают Тельцы, вполне оправдано. Сегодня многим не понравится ваше стремление успевать и обучаться. Помните, что активные люди, желающие добиться успеха, быстро приобретают как славу, так и врагов.

Близнецы

Начало дня складывается неплохо, но принимать важные решения следует в спокойном состоянии. Близнецам тяжело удается сохранять спокойствие, поэтому следите за своими чувствами и мыслями. Особенно в личных отношениях.

Рак

Осторожность и бдительность 13 июля не помешает. Высока вероятность того, что вас хотят обмануть и впутать в темную историю. Не доверяйте даже самым близким людям, они могут не понимать, к чему приведут их предложения.

Лев

Начало дня даст возможности улучшить свои финансы, но удача может легко и быстро отвернуться, если представители знака начнут себя превозносить в глазах окружающих. В личной жизни есть шанс обрести вторую половинку, но торопить время не стоит.

Дева

Сегодня звезды решили подарить Девам удачу, но с небольшой оговоркой: счастье улыбнется тем, кто, кроме стремления, умеет уважать других и работать без обмана. Результатом станет улучшение материального благосостояния и уважение окружающих.

Весы

Трудности преодолеть будет проще, если убрать импульсивность. Взвешивайте все «за» и «против» при принятии важных решений. Обращайтесь за советом к друзьям и близким. Такая поддержка сегодня даст возможность спокойно решать дела.

Скорпион

Не стоит уделять сегодня много внимания бизнесу и деловым отношениям. Постарайтесь не принимать важных решений на работе. Ваша задача на 13 июля 2022 года — как можно больше провести времени с семьей и детьми.

Стрелец 

Финансовая сторона заставляет нервничать представителей знака, но сегодня не тот день, чтобы искать пути для дополнительного дохода. Высокий риск получения травм как физических, так и моральных. Возможны конфликтные ситуации с партнерами.

Козерог

В одиночку решить все, что приготовил вам сегодняшний день, невозможно. Приготовьтесь к борьбе, так как недоброжелателей у вас хватает, и все стараются нанести удар в спину. Усталость в конце дня может привести к апатии и депрессии.

Водолей

Все планы и поставленные задачи на данную дату имеют больше шансов для провала. Поэтому не планируйте важных встреч и поездок. Будьте аккуратны во время движения на автомобиле, чтобы избежать непоправимых ошибок.

Рыбы

На всех фронтах для Рыб в эту среду звезды приготовили неприятные моменты. Старайтесь быть менее импульсивным, так как сказанное и сделанное сегодня будут помнить очень долго. Избегайте общения с теми, кто несет негатив.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях