Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 9 июля 2023 года

 
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 9 июля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

По мнению астролога Павла Глобы день 9 июля 2023 года приготовил для многих знаков зодиака не самые приятные сюрпризы. Если воздушные знаки смогут выкрутиться из сложившихся сложных ситуаций, то Тельцам, Девам и Водолеям стоит избегать серьезных решений, важных встреч и подписание бумаг.

Благоприятно в финансовой сфере день пройдет у двух знаков: Весов и Стрельцов. При этом будет риск получения травм, сложностей с пищеварительной системой. Астролог рекомендует всем представителям зодиака сдерживать свои эмоции и не спешить с решением важных задач.

Овен

Если хотите реализовать давнюю задумку, то пора задуматься над своими поступками. Сегодня Овны будут не в духе, что приведет к ссорам и конфликтным ситуациям. Не будьте мелочными, дайте возможность реализовать себя окружающим вас людям.

Гороскоп от Павла Глобы

Телец

Сложный день и опасный в плане получить «удар в спину» от знакомых людей. Чтобы этого не произошло, не давайте советов и держите «язык за зубами» даже если не заметили подвоха. Если же тяжело принять решение – перенесите все встречи и подписание договоров на другой день.

Близнецы

Сложный в эмоциональном плане день. Вам придется постоянно доказывать свою правоту. И это поможет воплотить в жизнь новые проекты и задуманные ранее планы. Благодаря своей настойчивости, Близнецам удастся победить недоброжелателей и поставить на колени врагов.

Рак

Творите, но в одиночестве. Сегодня сложно будет найти компромисс и договориться. Ваша страсть к идеализации приведет к ссорам и конфликтам. Со второй половинкой также могут возникнуть недопонимание и выяснение отношений. 

Лев

Неблагоприятный день, так как сразу после пробуждения Львы почувствуют некоторую агрессию. Причем провокатором ссор и выяснений отношений будут выступать Львицы. Сильной половине зодиакального знака придется минимизировать свои требования к окружающим.

Дева

Старайтесь избегать решения серьезных задач. Сегодня неблагоприятный день для этого. Перенесите важные встречи, серьезные покупки и подписание договоров на другой день. Успеха и финансового благополучия можно не ждать.

Весы

Сложности у Весом возникают из-за собственных амбиций. Если умерить свой пыл, заняться собственными делами и прекратить на день спасать окружающих от ошибок, то 9 июля 2022 года пройдут удачно. Высокий процент получения финансовой поддержки.

Скорпион

Будьте аккуратны с финансами. Меньше трат и обещаний. Переговоры будут проходить удачно, но подписание бумаг проводите после тщательного изучения предлагаемых условий. Остерегайтесь предательства. Недоброжелатели будут строить козни.

Стрелец

Посвятите день здоровому образу жизни. Хорошо скажутся на здоровье прогулки на свежем воздухе. Помогут диета и правильный режим дня для восполнения энергией. Не исключены выяснения отношений со второй половинкой.

Козерог

Скромность и умение договариваться сегодня помогут Козерогам. Главное, не пытаться руководить всеми и брать на себя ответственность за чужую провинность. Прислушивайтесь к совету других, особенно своих друзей и близких.

Водолей

Не возлагайте больших надежд на 9 июля 2022 года. Старайтесь меньше планировать, общаться и доказывать правоту. Успеха не будет и в новых предприятиях. Конфликтные ситуации будут возникать сегодня очень часто, но их можно избежать, если правильно подойти к ним. 

Рыбы

Ваше безрассудство и нежелание помогать родным приведут к многочисленным неприятностям. Возможно, что появится из-за этого очень опасный враг, который испортит и вашу репутацию, и нарушит финансовые потоки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях