Закрыть

Гороскопы

Каким будет «желтое» новолуние в июле 2021 года, и что нельзя делать

 
Каким будет «желтое» новолуние в июле 2021 года, и что нельзя делать itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Лунные циклы удивительно сильно влияют на людей и их настроения, но не зная причины, мы часто списываем апатию или раздражение на что-то другое, пытаясь плыть против течения. Однако это всегда неэффективно. В периоды упадка лучше не начинать больших дел, потому что они вряд ли увенчаются успехом.

В июле произойдет так называемое «желтое» новолуние в Раке. Астрологи говорят, что период будет хорош для романтики, укрепления семейных связей, и не очень — для рискованных мероприятий. Подробнее о дате, точном времени и характеристиках новолуния в июле — ниже в статье.

Что будет в новолуние в июле 2021 года: точное время, дата и знак Зодиака

Новолуние в июле произойдет 10 числа в созвездии Рака. Начнется оно в 4:16 по мск и обещает быть относительно спокойным и благополучным.

Уран в созвездии Тельца и Нептун в Рыбах — это те благоприятные аспекты, которые подарят многим людям новые идеи и вдохновение. Может захотеться немедленно действовать, но делать это нужно осторожно, либо выждать паузу.

Рак — очень близкое по энергетике созвездие к Луне, потому некая меланхолическая романтичность может многократно усилиться в каждом человеке. Но при этом появится осторожность, некая недоверчивость. Впрочем, для пар со стажем это не станет проблемой.

Доверие и открытость помогут удачно преодолеть все риски, которые вызваны неблагоприятным аспектом — Плутоном в Козероге и Венерой во Льве. Иначе есть опасность быть неправильно понятым партнером, либо понять неправильно его. Желание сохранить отношения может заставить вас проигнорировать важные проблемы внутри вашей пары, или же наоборот, уверенность в том, что ничего не получится — может спровоцировать поспешный разрыв.

На что еще повлияет новолуние в июле 2021 года?

Астрологи говорят, что новолуние — это время, когда человек чувствует, что земля уходит из-под ног, потому очень сложно спрогнозировать, что конкретно произойдет в жизни каждого человека. Если появилась апатия и вялость, то стоит четко понимать, что связано состояние с эмоциональной реакцией на отсутствие энергии Луны.

Влияние на работу. Выполнять нужно только повседневные обязанности. Рутина спасет от непредвиденных ситуаций, когда приходится выпутываться из сложной ситуации. Реакция на замечания начальства может быть слишком острой. Потому стоит отложить важное на более удачный период.

Влияние на здоровье. Нельзя испытывать свои силы в день новолуния, потому нужно все делать в щадящем режиме. Например, питаться. Откажитесь от жирной и соленой пищи, алкоголя. На фоне депрессивного состояния есть риск снижения иммунитета, потому нужно укреплять его здоровой едой, прогулками на свежем воздухе и в целом положительными эмоциями.

Влияние на досуг. Стоит отказаться от идеи поехать в дальнее путешествие или заняться экстремальными видами спорта. В этот день можно лишь гулять в парке, отдыхать на даче или просто читать любимую книгу, смотреть веселое кино.

Что нельзя делать в этот день

Чтобы избежать негативных последствий или непредвиденных ситуаций, существуют рекомендации астрологов о том, что нельзя делать в новолуние в июле 2021 года:

  • не провоцировать конфликты и не выяснять отношения;
  • не сплетничать, не распространять слухи;
  • не выполнять сложные задания и работу;
  • не начинать ремонт, переезд, не отправляться в путешествие;
  • не инвестировать и не подписывать важных бумаг;
  • не принимать судьбоносных решений.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях