Закрыть

Гороскопы

Василиса Володина рассказала о том, что говорят звезды о сроках окончания пандемии

 
Василиса Володина рассказала о том, что говорят звезды о сроках окончания пандемии itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие люди внимают не только речам медиков и их прогнозам касательно сроков пандемии, ведь, будем честными, они не всегда оказываются правы, но и прислушиваются к известным астрологам. Так, Василиса Володина всерьез занялась вопросом окончания пандемии, и у нас есть шанс узнать, что говорит гороскоп одного из ведущих специалистов этой области.

Кроме этого, Володина рассказала, как меняется судьба человека при переезде на новое место жительство, а также при длительных путешествиях. Мы узнаем, возможно ли выбрать оптимальные сроки поездок, чтобы риск проблем и неприятностей был минимальным.

Гороскоп от Василисы Володиной о пандемии

Василиса Володина давала прогноз сроков окончания пандемии еще год назад. Согласно характеристикам планетарной картины, опасное заболевание будет бушевать на Земле 3,5 года. Как мы знаем, первые зафиксированные эпизоды появились в декабре 2019 года, тогда, получается, окончание пандемии придется на середину 2023 года.

Однако астролог оговорилась, что звезды не дают четкого ответа о характере процессов, касающихся пандемии. Вполне может быть, что затяжными будут экономические последствия, а не само распространение заболевания. Остается лишь надеяться, что ситуация вскоре начнет налаживаться.

Володина считает, что мир уже навсегда изменился, и будет меняться дальше. Тревожность людей, несомненно, выросла, но многие не хотят отказываться от поездок и туризма. Как только границы откроют, может случиться массовый всплеск передвижения людей по странам, но потом все станет на свои места, а правила безопасного отдыха будут соблюдаться строже.

Уже сегодня толпы народа приходят на пляжи разных курортов мира, не соблюдают не то что дистанцию, но и элементарные правила гигиены. Это, конечно, попустительство, ведь каждый человек отвечает не только за себя, но и за тех, кто может от него заразиться.

Меняется ли гороскоп человека при переезде на новое место жительства

Стоит отметить, что простая поездка — это еще не окончательный переезд, потому не настолько меняет жизнь человека. Гороскоп может меняться при значительных переменах жизненных обстоятельств, но это касается только мелких штрихов, а не линии судьбы.

Главный источник информации для астролога — это натальная карта, то есть место рождения. В разных условиях каждый человек проявляет себя по-разному, согласно смене декораций, но его суть всегда остается прежней, пока он живет в этом теле.

«С полной уверенностью могу заявить: без профессионального опыта и помощи астролога нельзя самостоятельно рассчитать благоприятное время для путешествий», — говорит Василиса Володина.

Только зная точное место, дату и время рождения, специалист сможет составить индивидуальную карту, исключить напряженные аспекты высших планет в транзитах, учесть планеты в третьем доме — все это важно для благополучной поездки.

Работа это сложная и кропотливая. Василиса признается, что долгое время руки не доходили составить натальную карту для себя. Но теперь она есть — что позволяет любые поездки делать максимально безопасными. В условиях пандемии этот аспект становится просто таки жизненной необходимостью.

Редко человек задумывается о том, что не все в мире зависит от его действий. Планеты тоже влияют на жизненные обстоятельства, создают неприятности либо, наоборот, благоволят нам.

Так, к примеру, планета Марс дает возможность активно отдохнуть, но находясь в напряженных аспектах, может провоцировать у человека травмы, создавать различные неприятности. Держит нас в ежовых рукавицах Сатурн, потому отдых может обернуться новыми стрессами. Однако само по себе расположение планет ничего не значит. Важно лишь то, как они взаимодействуют с натальной картой конкретного человека.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях