Закрыть

Праздники и приметы

Какие мировые знаменитости появились на свет 30 июня

 
Какие мировые знаменитости появились на свет 30 июня itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Завершается июнь 2023 года. Впереди у нас еще много теплых, иногда и весьма жарких, денечков. Сегодня, 30 июня, будет вспоминать кто из знаменитостей родился в этот день и расскажем кого можно поздравить с Днем ангела.

Именинники 30 июня 2023 года: кто родился в этот день

Последний день июня является особенным для многих людей. Именно в эту дату рождаются необычные личности, которые становятся знаменитыми, либо запоминаются другим людям своими интересными особенностями.

именины

День ангела в эту дату отмечают Иосиф, Исмаил, Кирилл, Клим, Максим, Никита, Савелий, Эммануил и Пелагея.

Этих людей можно поздравить с помощью специальных поздравлений в виде открыток и смешных гифок. Достаточно отправить одну картинку и подписать ее, подбирая слова, которые идут из глубины души и вашего сердца, и человек, получающий поздравление, будет уверен, что вы сделали это искренне и отблагодарит вас.

Кто из знаменитостей родился 30 июня

Легендарный боксер Майк Тайсон появился на свет 30 июня 1966 года, вырос в Бруклине. Любителям бокса он запомнился под прозвищем Железный Майк.

Именитый боксер неоднократно признавался чемпионом мира, также он является абсолютным чемпионом мира 1987-1990 годов в тяжелой весовой категории среди профессиональных спортсменов. Майк — лучший боксер 1987-1989 годов вне зависимости от весовой категории по версии журнала «The Ring». Также Майк стал двукратным «Боксером года» по версии журнала The Ring. Это произошло в 1986 и 1988 годах соответственно.

В этот день появился на свет именитый американский актер и продюсер Винсент Д’Онофрио. Мужчина сыграл во многих сериалах и фильмах. Винсент запомнился по своей роли Уилсона Фиска в сериале под названием «Сорвиголова».

Еще один актер, который родился в этот день, — Руперт Грейвс. Руперт является актером из Великобритании, он родился в Уэстон-сьюпер-Мэр. Начинал как актер в амплуа циркового клоуна. Известность Руперт приобрел, сыграв роль детектива-инспектора Лестрейда в популярном сериале «Шерлок».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях