Закрыть

Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака от Павла Глобы на 28 июня 2023 года

 
Гороскоп для всех знаков зодиака от Павла Глобы на 28 июня 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Российский астролог Павел Глоба эту среду 28 июня 2023 года, рекомендует провести в общении. При появлении неприятностей или сложных ситуаций можно получить ответ на волнующий вопрос или совет, совершенно не ожидая этого от родственников, друзей и коллег. С кратким астропрогнозом от Глобы для каждого знака зодиака на 28 июня 2023 года подскажет как спланировать день.

Подробный гороскоп на 28 июня 2023 года

Составляя гороскоп на 28 июня 2023 года, Павел Глоба сделал вывод: всех представителей зодиакальной системы ждет непростая неделя, но этот день пройдет благотворно. Если воспользоваться положительными моментами, которые возникнут сегодня, то вся неделя будет успешной.

Овен

Первая половина дня пройдет благополучно, если профессия творческая. Тем, у кого работа связана с математикой и точными науками, придется потрудиться, так как будут возникать сложные ситуации.

Телец

Можно смело начинать поиски работы или дополнительного заработка. 28 июня вас ждет успех как в деловой сфере деятельности, так и в романтических отношениях. Звезды благосклонны сегодня к Тельцам, поэтому большая часть задуманного исполнится.

Близнецы

Главное условие для благополучного завершения дня – не нервничать из-за пустяков. Возможно неожиданное пополнение бюджета, а также предложение об участии в новом проекте. Не отказывайтесь от помощи, которая вам так нужна.

Рак

Удачный день для начала воплощения в жизнь старых проектов. На протяжении дня будут поступать разные предложения, но прежде чем принять решение, хорошенько подумайте. Есть риск того, что доброту Раков используют во вред окружающим.

Лев

Сильный характер всегда помогал представителям знака, но сегодня стоит пересмотреть свои приоритеты и изменить тактику общения. Особенно сильно в вашей заботе нуждаются близкие люди. На работе также стоит быть более мягкими и гибкими.

Дева

28 июня Девам будет предоставлена возможность зарядить положительной энергией себя и свое окружение. Старайтесь заниматься делом, которое для вас интересно, но не обязательно выгодно. Высок шанс обрести вторую половинку.

Весы

Не живите мечтами. Здесь и сейчас используйте возможности для продвижения по карьерной лестнице, улучшения отношений с родными людьми. Если с кем-то были в ссоре, то сегодня удачный день для примирения. Намеченные на этот день задачи будут выполнены.

Скорпион

Если действительно хотите получить прибыль, отгоните от себя пессимизм. Борцы всегда на шаг вперед, а если и произойдет торможение дел, то это будет во благо. Пробуйте, стремитесь к поставленным целям.

Стрелец

На 28 июня 2022 года лучше не строить грандиозных планов. Желательно провести день в работе, чтобы не отвлекаться на выпады от коллег и недоброжелателей. Во второй половине дня ждет улучшение положения и создавшейся ситуации в целом.

Козерог

Сегодня придется принимать важные решения. Долго думать над ними вам не дадут. Поэтому положитесь на интуицию, она подскажет, как выгоднее вести дела, переговоры. Удачный день для начала ремонта, восстановления репутации и примирения.

Водолей

Не старайтесь впечатлять своих оппонентов вымышленными победами или нереализованными планами. Иначе может пострадать репутация, а за ней и профессиональная деятельность. Уходите от откровенных разговоров. Они будут перекручены и переданы недоброжелателям.

Рыбы

Сегодня звезды обещают исполнение всех ранее загаданных желаний, но при нескольких условиях. Первое – не стоит жадничать и отказывать в помощи. Второе – победа не всегда приносит радость. Обижая свою семью, вы рискуете остаться одиноким.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях