Закрыть

Гороскопы

Опасности и возможности полнолуния 24 июня 2021 года для знаков Зодиака

 
Опасности и возможности полнолуния 24 июня 2021 года для знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Уже 24 июня нас ожидает первое полнолуние лета. Что оно нам уготовило, и при чем здесь клубника? Конечно, сама ягода никак не влияет на ночное светило, но при этом она созревает к концу июня, что и дало название полнолунию.

Астрологи говорят, что оно произойдет в знаке Козерога, что будет способствовать активным переменам в нашей жизни. Они могут быть как со знаком «плюс», так и «минус», и в некотором смысле все зависит только от нас. Танец небесных тел вызовет желание открыть душу и проявить тайные желания, особенно это касается некоторых знаков Зодиака.

Когда произойдет полнолуние в июне 2021 года и каковы его особенности

«Клубничное» полнолуние наступит 24 июня в 21:40 по Москве. В 14-й лунный день светило будет располагаться в знаке Козерог. Взойдет Луна на небосклон в 21:21, а спрячется за горизонт в 04:01.

Любое полнолуние влияет на живые организмы, вызывает приливные силы, обостряет интуицию и чувствительность. Кто-то жалуется на скачки давления, нервную возбудимость и тревожность, а другие используют это время для проведения магических ритуалов.

Что касается июньского полнолуния, то оно пройдет в знаке Козерог — трудолюбивом упрямце. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете прилив амбициозности и желания действовать. Сдерживать себя не стоит: если у вас есть срочные дела, то решайте им прямо сейчас — все разрешится положительно. Можно начинать строительство и ремонт, делать шаги в карьерном продвижении, подавать проекты на рассмотрение.

Влияние «клубничного» полнолуния 24 июня на знаки Зодиака

Овен

Нелегкий день для Овнов, однако если сумеете находить нестандартный угол зрения на различные препятствия, то удастся их обойти. Наслаждайтесь обществом партнера — это хороший день для свидания.

Телец

Отвлекайтесь от неурядиц при помощи общения с природой, отправляйтесь в поездку вместо того, чтобы переживать по любому поводу и без него.

Близнецы

Хорошо будут продвигаться деловые вопросы. Занимайтесь решением того, что не терпит отлагательств именно 24 июня, и тогда у вас появится время для отдыха и новых приятных знакомств.

Рак

Тяжело пройдет полнолуние для этого знака, который привык слишком много анализировать свое поведение и поведение близких. Чтобы не омрачать день, выберитесь за город, смените привычную обстановку, чтобы переключить мысли.

Лев

По прогнозу на 24 июня 2021 года, Лев будет вынужден обороняться от неприятностей. Но его внутренняя сила поможет выйти победителем. Ожидайте новых знакомств с представителями противоположного пола.

Дева

День можно провести в кругу близких, собраться за большим столом и приготовить что-то вкусненькое. Общение будет приносить только радость, как и совершенные в этот день покупки.

Весы

Проведите полнолуние в спокойной обстановке, не пытайтесь выяснять отношения с близкими — это к хорошему не приведет. Рабочая атмосфера снизит риски с кем-то поссориться.

Скорпион

Скорпионов ждут перемены во всех сферах жизни, но при этом они не будут лишены поддержки высших сил. Вы быстро поймете, что происходящее было вам нужно, потому не станете упрямиться и горевать.

Стрелец

Гороскоп для Стрельцов на 24 июня советует затаиться и не совершать ничего судьбоносного. Чтобы не ухудшить микроклимат в семье, не поддавайтесь на провокации и избегайте резко реагировать на известия.

Козерог

Планируйте совершение покупки, вложение накопленных средств — все это принесет удачу и в будущем поспособствует приумножению богатств. Также стоит рассчитать несколько шагов наперед.

Водолей

Если не будете проявлять несдержанность в общении с родными, день окажется легким и веселым. Постарайтесь быть терпеливым и заботливым в отношении к окружающим — это скажется на вас благотворно.

Рыбы

В полнолуние вам придется пройти какое-то испытание, и его результат будет зависеть от вашего умения анализировать ситуацию и концентрироваться на главном. Избегайте доверять каждому встречному.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях