Закрыть

Обо всём

«От классики до рока»: как посетить концерт на Дворцовой площади 3 июня

 
«От классики до рока»: как посетить концерт на Дворцовой площади 3 июня itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В рамках Петербургского международного экономического форума жители и гости города смогут попасть на традиционный ежегодный концерт. Посвящается мероприятие всем медикам и волонтерам.

Зрители соберутся на Дворцовой площади, где для них выступит фронтвумен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, а также симфонический оркестр театра Петруцелли (г. Бари, Италия).

Когда состоится концерт на Дворцовой площади?

Концерт пройдет в рамках Фестиваля культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны» 3 июня в 20:00. Он носит название «От классики до рока».

Стоит заметить, что Фестиваль культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны» является ярчайшим событием всей культурной программы Петербургского международного экономического форума. А концерт на Дворцовой площади — апогей празднования. Тем более он призван подчеркнуть важность дружбы между российской стороной и итальянскими коллегами в борьбе против COVID-19. Артисты наших стран — своеобразный символ единения.

Регистрация на концерт 3 июня 2021 года

Прийти послушать концерт петербуржцы смогут, лишь пройдя регистрацию. Мероприятие будет проходить в  строгом соответствии с правилами Роспотребнадзора в условиях карантина. QR-код для свободного входа зрители могут получить на сайте spb.kassir.ru

«Вход бесплатный по QR-коду, но в строгом соответствии с правилами безопасности и требованиями Роспотребнадзора», — рассказали в комитете.

Программа «Петербургских сезонов» в 2021 году

1 июня 2021

18.00 — состоялось открытие выставки заслуженного художника РФ, почетного члена Российской академии художеств в Outlet Village Pulkovo Николая Цветкова. Выставку по адресу Пулковское шоссе, 60, к. 1 можно будет посетить до 31 июля.

3 июня 2021

В 16.00 — пройдет открытие галереи народных промыслов «Линия мастеров» (ул.Малая Морская 21).

4 июня 2021

18.00 — зрители приглашаются на открытие выставки «Катар между морем и пустыней. Искусство и наследие» в Российском Этнографическом музее ( ул.Инженерная 4/1). Выставку можно будет посетить до 22 августа.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях