Закрыть

Обо всём

Когда пройдут выпускные в 2021 году, и советы по подбору наряда на торжество

 
Когда пройдут выпускные в 2021 году, и советы по подбору наряда на торжество itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Школьные годы — это важнейший этап в жизни каждого человека, а выпускной — его яркая точка. Очень хочется запомнить этот день ярким и праздничным, а также запомниться своим одноклассникам сногсшибательным нарядом.

Девушки-выпускницы по всей России уже вовсю готовятся к этому торжественному событию. Даты его могут отличаться, но ясно одно — выпускной всегда проходит в теплый июньский вечер. И с этого времени молодежь вступает во взрослую жизнь.

Даты выпускных вечеров в 2021 года

Выпускной бал — это сказка, в которой каждая одиннадцатиклассница чувствует себя главной ее героиней. Но когда же она состоится? Обычно выпускной назначают на последние выходные июня. К этому времени школьники уже сдали экзамены и чувствуют себя более-менее свободно. Это удобно еще и потому, что так родные выпускников смогут прийти полюбоваться на них.

Итак, в регионах дата мероприятия может отличаться. Все зависит от решения местных властей, особенно в период карантинных ограничений. Если их нет, то выпускные в столичном регионе и по всей России пройдут 26 и 27 июня 2021 года.

Мода платьев на выпускной 2021 года

Те, кто настолько погрузились в учебу, что еще не выбрали наряд на выпускной, должны срочно задуматься над эти вопросом, потому что до его даты осталось меньше месяца. А ведь не бывает таких девушек, которые не хотели бы выглядеть очаровательно в этот важный день.

Праздничный образ должен состоять из многих деталей и главного «гвоздя программы» — платья. Нужно подобрать и подходящую обувь, и аксессуары, и прическу с маникюром. Все это «заиграет» на счастливой выпускнице.

Но перед заветным часом предстоит провести долгие часы в подготовке. Модные эксперты советуют выбирать платье на только по принципу «нравится/не нравится», но и учитывать особенности своей фигуры. Главное — подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Впрочем, у юных леди последних бывает очень мало, потому можно с наслаждением листать каталоги с выпускными платьями 2021 года. Вариантов действительно много, начиная от вопроса фасона, и заканчивая цветовой гаммой.

Во всем этом разнообразии нужно умудриться избежать безобразия, то есть ограничиться стильным и нежным образом, чтобы не выглядеть вульгарно. Для выпускницы это недопустимо.

Советы по подбору платья на выпускной

Эксперты советуют школьницам в 2021 году сосредоточиться на естественности и женственности, избегая вычурности. Лаконичность и минимализм — вот лучшие советчики в выборе платья. Не стоит выбирать наряд с утяжеляющими элементами, обилием страз и пайеток. Повод говорит сам за себя, диктуя правила подбора образа.

Отложим в сторону варианты с подъюбниками, обилием рюш и декольте. Молодая девушка должна выглядеть нежно, но не сексуально. Конечно, многие предпочитают игнорировать это правило, но они должны понимать, что тогда об актуальности и трендовости их образа не может быть и речи. Тренд выпускницы — это невинность, нежность и чувственность юного возраста.

Но не стоит огорчаться — от вас никто не требует монашеской скромности. Глянцевые журналы пестрят вполне адекватными предложениями. В моде платья а-силуэта, пышные, платья-бюсте, миди или длины макси, ассиметричные и классические. Каждая сможет подобрать себе что-то по вкусу.

Модные цвета

Не попасть в модный цвет в 2021 году будет сложнее, чем попасть. Потому что актуальны как нежные пастельные оттенки, так и насыщенные, густые и дерзкие. Особо пользуются популярностью такие цвета:

  • бежевый;
  • кремовый;
  • лиловый;
  • персиковый;
  • слоновой кости.

Но если вы яркая натура — подчеркните ее бордовым или изумрудным оттенком, а также рассмотрите вариант темно-синего. В этом сезоне в моде у выпускниц даже черные платья. Их дополняют серебристыми украшениями и декором платья.

О принтах в 2021 году лучше позабыть, либо выбрать самый трендовый — цветы. Это могут быть как крупные экземпляры, так и мелкие цветочки.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях