Закрыть

Стиль и красота

Шикарные купальники, которые входят в моду в сезоне 2021 года

 
Шикарные купальники, которые входят в моду в сезоне 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Близится купальный сезон, потому каждая девушка задумывается над тем, как она будет выглядеть на пляже этим летом. Помимо того, что вариантов этого пляжного аксессуара очень много, хочется, чтобы он подчеркивал достоинства вашей фигуры и скрывал недостатки.

Дизайнеры традиционно предлагают нам разнообразие шикарных купальников. Давайте разберемся, какие из них входят в моду в 2021 году.

Особенности купальников сезона 2021 года

Задолго до наступления лета модницы начинают активно присматриваться к лишним сантиметрам своей фигуры, чтобы успеть сбросить их, а также листают модные журналы, чтобы выбрать свой вариант купальника. Сезон 2021 года порадует многих свежими идеями и необычными решениями, которыми любезно делятся с нами дизайнеры. В нашей подборке — лучшие пляжные луки и самые модные купальники.

В 2021 году притягивать мужские взгляды будут изящные и утонченные купальники с волнами и рюшами, что всегда смотрится женственно. Красиво смотрятся и модели с соблазнительными вырезами и прорезями, сеточками и шнуровками.

Среди цветовой гаммы тоже нет никаких ограничений. Дамы могут выбрать как монохром, так и безумные и яркие сочетания, при этом попав в сердцевину тренда. Особо интригующим в сезоне 2021 года обещает быть модель телесного цвета, которая как раз входит в моду.

Если предпочитаете купальники с принтом — то дизайнеры предоставили модели в полоску, в горошек, с цветочным и анималистическим орнаментов, геометрическими фигурами и абстрактными разводами.

Среди топовых моделей обещают набрать популярности минималистические образы без излишеств. Они позволяют сосредоточиться на девушке и ее фигуре, не отвлекаясь на обилие декора.

Радует, что любая женщина сегодня может выбрать купальник по фигуре и по душе. Если не нравятся или не идут слишком откровенные пляжные наряды, есть скромные, лаконичные варианты. Это и закрытые, и раздельные купальники. Плавки могут быть в виде шортиков или с завышенной талией. Кстати, ретро-образы уже не первый год держатся в топе пляжных луков.

Какие купальники входят в моду в этом году

Модные раздельные купальники 2021 года

Раздельные купальники никогда не выйдут из моды, но ежегодно их крой становится все более интересным. Вдохновитесь идеями 2021 года, чтобы создать свой, неповторимый образ.

Плавки в таких купальниках бывают самые разнообразные: высокие, с глубокими вырезами, разрезами, декором и шнуровкой, с бантиками, кисточками и рюшами.

Лиф может быть как объемным, так и очень нескромным. Асимметричные модели стремительно набирают армию поклонниц. Присмотрись к варианту без бретелей — так вы сможете дать плечикам идеально загореть.

Лаконичные слитные купальники 2021 года

Слитные, или сплошные купальники — это не менее топовый вариант, при этом даже более разнообразный.

Они хороши тем, что идеально подчеркивают ваши формы, но можно также подобрать купальник, который скроет лишнее и визуально сделает талию более тонкой.

Невероятно смотрятся кружевные купальники, с бретелькой на одно плечо, с прорезями и сеточками.

Трендовые спортивные купальники 2021 года для активных девушек

Многие девушки не только вылеживаются на солнышке, но и играют в пляжный волейбол или просто устраивают заплывы. Для этого купальник должен быть очень удобным, не спадать, чтобы его не приходилось бесконечно поправлять. Для активного отдыха идеально подойдут спортивные модели.

Такие купальники могут быть и слитными, и раздельными, но декора здесь будет минимум. Топ, скорее всего, будет закрыт, чтобы не вышло неудобной ситуации при активных телодвижениях.

А вот что касается цветовой гаммы — купальник может любых цветов и оттенков.

Подборка модных купальников в летнем сезоне 2021 года


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях