Закрыть

Праздники и приметы

Способы загадать желание в полнолуние 26 мая 2021 года, чтобы оно исполнилось

 
Способы загадать желание в полнолуние 26 мая 2021 года, чтобы оно исполнилось itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Время, которое нельзя потерять — это начало коридора затмений 26 мая 2021 года. Мощная энергетика открывшегося кармического портала поможет загадать желание и повернуть руль своей судьбы в нужном направлении.

Полнолуние бывает каждый месяц, но Суперлуние — редкое зрелище, которое в мае также совпало с затмением. Не удивительно, что все живое будет ощущать на себе воздействие нашего ночного светила. Мы попробуем провести простые ритуалы на исполнение желания, и точно знаем — что они исполнятся.

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Чтобы Вселенная поняла вас, вам нужно прежде всего самим понять себя. Но это невозможно сделать в спешке и хаосе будней. Для начала нужно остановиться и прислушаться к своей душе. Ее голос такой тихий, что его очень легко заглушить. Она подскажет, что вам нужно на самом деле и поможет сформулировать заветное желание.

Полное затмение Луны и Полнолуние в перигее — начало коридора затмений — лучшее время для оптимизации своих жизненный целей. 26 мая 2021 года начинается период подведения кармических итогов, потому вам может вернуться сторицей то, что вы посылали в мир. Но также происходит и закладка камня вашего будущего, именно потому так важно не пустить все на самотек.

Эзотерики говорят, что загадывать желание можно только в состоянии душевной гармонии. Если вы держите обиду, злитесь — то подобные ритуалы могут сыграть с точностью до наоборот. Только если ваши намерения чисты, а в мыслях нет негатива — ваше желание исполнится.

Если вы уверены, что не храните в душе никакого негатива, то можно рассчитывать на помощь Вселенной. Проанализируйте свою жизнь, чтобы понять, исполнение какого желание сделает вас счастливым. Формулировка должна быть максимально четкой и однозначной. Нельзя использовать частицу «не», потому что Вселенная ее не слышит и может исполнить ваше желание наоборот. Также нет смысла загадывать глобальные вещи, которые касаются всего человечества, потому что правила мирового порядка не зависят от желаний отдельной личности. Загадывайте только то, что касается лично вас: здоровье, карьера, любовь (не по отношению к конкретному человеку).

Простой ритуал на исполнение желаний 26 мая 2021 года

Самое простое — не значит плохое. Иногда простота помогает сформулировать желание максимально точно. Возьмите обычный листок бумаги и ручку.

Когда подойдет время затмения, напишите на чистом листе свое желание краткой формулировкой. Оно должно быть в настоящем времени, так, будто это у вас уже есть, потому слово «хочу» не используем. Теперь сложите листочек и спрячьте в укромное место. Не трогайте его до тех пор, пока желание не исполнится.

Что сделать в лунное затмение: сильный обряд на желание

Чем лучше подготовка, чем вы спокойнее, чем четче ваше намерение — тем выше шансы на исполнение желания. Действия вполне просты, однако нужно соблюдать правильную последовательность:

—  Очистите свои мысли от негатива и тревог, не думайте о плохом. Только когда достигните гармонии, можно приступать к ритуалу. В комнате должны быть вы одни;

— Выберите из всех своих желаний одно, самое важное. Для этого нужно заглянуть в свою собственную душу — она точно знает, что ей надо.

— Пусть желание сложится в понятное и простое предложение, которое вы будете мысленно повторять в момент затмения 26 мая. Представляйте его так, будто оно уже осуществилось, в деталях.

— Пусть желание касается только вас. Это могут быть как материальные блага, так и духовные, касающиеся образования, культуры.

 

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях