Закрыть

Гороскопы

На какие знаки Зодиака больше всего повлияет коридор затмений с 26 мая по 10 июня 2021

 
На какие знаки Зодиака больше всего повлияет коридор затмений с 26 мая по 10 июня 2021 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В мае открывается первый в 2021 году коридор затмений. Он будет состоять из лунного из солнечного затмения. Первое произойдет уже 26 мая, в день полнолуния и Кровавой Луны. А второе придется на 10 июня.

Для людей коридор затмений — это время для пересмотра своей жизни, прощания с былыми установками, ненужными целями и заблуждениями, а также шанс начать что-то новое. Затмение, словно катализатор, который покажет, что уже давно себя изжило. Однако перемены нужно воспринимать с холодной головой и не поддаваться эмоциям. Понимание того, что все изменения к лучшему — поможет в этом.

Коридор затмений с 26 мая по 10 июня 2021 года

Лунное затмение откроет летний коридор затмений, который, по словам астрологам, станет важным периодом для многих людей. Некоторые знаки Зодиака особенно остро ощутят его магическое воздействие. Оба затмения — это и шансы, и опасности, и только следуя рекомендациям, можно настроиться на позитивную волну и с благодарностью принять перемены.
В период коридора затмений с 26 мая по 10 июня подсказки Вселенной станут более очевидными, но чтобы их распознать, нужно открыть свое сердце и быть готовым меняться.
Важность событий, которые произойдут за этот период, тяжело переоценить. Они будут проявляться на протяжении целых 18 лет. Именно о будущем следует думать, когда будете принимать решение в ближайшее время, ведь они могут оказаться судьбоносными.
Усложняет ситуацию ретроградный Меркурий, который будет сопровождать оба затмения — лунное и солнечное. Его влияние проявляется как путаница и неразбериха. Человек чаще совершает ошибки, принимает неверное решение. Только отсутствие бурных эмоций поможет адекватно оценить происходящее.

Коридор затмений для знаков Зодиака

Коридор затмений будет проходить на оси Стрелец – Близнецы. Лишь несколько знаков Зодиака почувствуют мощнейшее влияние этого периода. Среди них:

  • Стрельцы
  • Близнецы
  • Девы
  • Рыбы
Но в стороне не останется никто, ведь у коридора затмений сильна связь с кармой человека, потому, можно сказать, что каждый получит то, на что направлена его душевная энергия. Для некоторых знаков Зодиака испытания окажутся легко преодолимыми, а для других небесные светила уготовили настоящий квест. Энергия космоса может как побудить нас к созиданию, получению новых знаний, открытию своего дела, так и абсолютно расклеить, если эмоции будут верховодить в принятии решений.
Вышеперечисленные знаки Зодиака будут ощущать глобальное вмешательство высших сил в свою судьбу. И тут уж зависит от человека — будет ли это успешный тандем, или внутреннее сопротивление принесет разочарование.

Что рекомендуется делать во время коридора затмений

Главным делом для вас во время коридора затмений должна стать работа над собой, самоанализ. Постарайтесь понять, что привело к ошибкам, неудачам и конфликтам. Возможно, причина кроется в вашем отношении к миру и людям. Изменив кое-что в себе, можно, так сказать, расчистить небо над своей головой. Правильные решения повлияют на ход событий в ближайшие годы, потому не упустите момент, чтобы не пожалеть после.

В эти дни рекомендуется:
  • заниматься духовными практиками, медитацией;
  • наладить взаимоотношения с людьми;
  • простить обидчиков;
  • бросить вредные привычки;
  • заняться своим здоровьем;
  • записаться в спортзал, совершать пешие и велопрогулки;
  • убраться в доме, выкинув все ненужное;
  • провести также генеральную уборку в своих мыслях.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях