Закрыть

Обо всём

Где живет и тренируется чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова

 
Где живет и тренируется чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Трёхкратная чемпионка России и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров Анна Щербакова еще очень молода, но уже известна на весь мир. Кроме того, ей не нужно привыкать к благам цивилизации, ведь, в отличие от других девушек-фигуристок, она из обеспеченной семьи.

В этом году Анна уже отметила свой 17-й день рождения. В сети она активно делится снимками с отдыха и тренировок, а также показывает свой подмосковный дом. Видно, что Щербакова ни в чем не нуждается, у нее есть все, о чем может мечтать и чемпионка, и просто девушка этого возраста.

Мой дом — моя крепость

Каменный дом семьи Щербаковых роскошен и красив. У спортсменки есть все условия для тренировок в хорошем настроении и внутри дома, и на ухоженном участке. Анна показала подписчикам в сети Инстаграм, как делает упражнения и преодолевает полосу препятствий в виде покрышек, перескакивая с одной на другую. К слову, размеры участка позволяют девушке не стеснять себя в движениях.

Болельщики с радостью наблюдают сложный тренировочный процесс девушки. Благодаря этим фото-и видеоматериалам есть возможность приоткрыть завесу тайны и понять, как Анне удается достигать таких результатов на льду. Свободное от выступлений время она проводит с семьей именно в загородном доме, где созданы лучшие условия для тренировок.

А как внутри дома Анны Щербаковой?

Любой дом начинается с гостиной. У Щербаковых она очень уютная, обшитая деревом. На Новый год семья ставит большую елку, но и для гостей остается предостаточно места.

В противовес гостиной кухня светлая, с большими окнами. Здесь Анна с двумя сестрами могут проявлять свои творческие кулинарные способности и помогать маме готовить.

Места для упражнений у Анны Щербаковой хватает и внутри дома. Между тренировками на люду она успевает тренироваться прямо в этой просторной комнате, где мы видим также тренажер.

На не менее просторной террасе девушка выполняет грациозные упражнения и любезно показывает свою растяжку поклонникам.

Анна Щербакова показывала в Инстаграме и свою комнату в прошлом году, когда отмечала 16 лет. Она тоже впускает много света, уютна и мила благодаря белой мебели.

На фото прекрасно видны (даже за шарами) награды фигуристки, кубки и медали, а также снимки в рамочках. Большие мягкие игрушки, скорее всего, подарены многочисленными поклонниками после одержания побед на турнирах.

А вот и милое фото с сестрой. Тут видно, что у Анны большая библиотека, чтобы было чем заняться в перерывах между тренировками и подготовкой к очередным победам.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях