Закрыть

Гороскопы

Какие знаки Зодиака в мае 2021 года встретят свою вторую половинку

 
Какие знаки Зодиака в мае 2021 года встретят свою вторую половинку itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи рассказали, что для половины знаков Зодиака май станет месяцем большой и чистой любви. Это не может не радовать, потому что в последнее время людям живется не слишком легко, омрачает тяжелая экономическая ситуация и карантинные меры. Любовь может стать настоящим спасением, персональным погожим деньком, когда будет казаться, что солнце светит только для вас.

Этим шести знакам Зодиака пора переходить к активным действиям, ведь у них начался звездный час. Нельзя упустить чудесный шанс повстречать свою вторую половинку.

Для этих шести знаков май 2021 станет месяцем любви

Близнецы

Согласно любовному гороскопу, для Близнецов наступает время новых встреч и знакомств. Для этого нужно отпустить тягостные воспоминания и с надеждой идти в будущее. Повстречав человека, который вам понравился, доверьтесь сердцу и не подвергайте сомнению все слова и комплименты в ваш адрес. Только открытость поможет установить прочную взаимосвязь на долгие годы.

Весы

В мае Весам обеспечены романтические прогулки под Луной, как бы они не отнекивались. Горести нужно постараться оставить позади и не нагружать вторую половинку вашим прошлым. Говорите лучше о совместном будущем, стройте планы, показывая свое серьезное отношение. В общении не должно быть места для уловок и хитрости.

Скорпион

Налаживаются все сферы жизни, потому пора подумать и о романтике. Возможно, именно в мае 2021 года вы встретите того, с кем захотите провести всю оставшуюся жизнь. Не жалейте слов и чувств, денег на подарки — счастье в глазах любимого человека гораздо важнее. Вложение в позитивные эмоции окупаются сторицей.

Рак

Один из шести знаков Зодиака, кто встретит свою вторую половинку в мае — это Рак. Они почувствуют прилив сил и бодрости, потому новые знакомства будут завязываться сами собой. Кто-то из недавно добавленных в друзья может стать той единственной/единственным. Не бойтесь первым начать общение — ваше к вам обязательно притянется.

Лев

Совет астрологов для Львов — это не бояться своей пылкости и показывать ее объекту страсти. Не стоит быть навязчивым, но без проявления эмоций человеку трудно будет понять глубину ваших переживаний. Доверьтесь своим ощущениям — и они обязательно приведут вас к счастью.

Водолей

Очень привлекательным для окружающих в мае будет Водолей, потому от желающих завязать знакомство не будет отбоя. Не стоит распыляться, лучше загляните в свое сердце, чтобы понять, кто вам больше нравится. И только тогда, когда выбор будет сделан — идите на свидание и завязывайте романтические отношения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях