Закрыть

Гороскопы

Какие пары знаков Зодиака несовместимы, но имеют сильную химию в постели

 
Какие пары знаков Зодиака несовместимы, но имеют сильную химию в постели itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Бывает так, что двое людей почти не находят общего языка, постоянно ссорятся, их взгляды на жизнь разнятся, но при этом будто какой-то магнит тянет их друг к другу. Так называемая химия просто тащит их в постель.

Астрологи говорят, что существуют несовместимые пары, потому что их знаки Зодиака плохо гармонируют. Но при этом огонь страсти бушует между ними не на шутку.

5 пар знаков Зодиака, которые несовместимы, но имеют сильную химию в постели

Эти пять несовместимых союзов просто не могут пройти мимо друг друга. Ну что ж, возможно, это не самое плохое — наслаждаться отличным сексом. Конечно, пары на годы из них не получится, но они точно запомнят объект своей страсти навсегда.

Почему несовместимы Овны и Скорпионы

Два сильнейших знака Зодиака, которые сами не могут угадать, когда и по какому поводу взорвутся. Их самоуверенность порождает конфликты, а консенсус — скорее, дикость. Несмотря на то что и Овны, и Скорпионы ненавидят скучную жизнь, вместе веселиться они долго не смогут, потому что просто перегрызут друг другу горло. Рано или поздно они устанут.

Но если двое их этой пары понравились друг другу — то у конкурентов просто нет шансов. Они не будут вылазить из постели столько, сколько это возможно, даря друг другу истинное наслаждение. Оба готовы к разнообразию и безумным идеям. Поистине — гремучая смесь.

Насколько сильна химия в постели между Рыбами и Весами

Эти товарищи всегда с трепетом относятся к партнеру и к интимной близости в целом. И им хочется, чтобы любовник остался доволен, однако на этом хорошие новости заканчиваются.

Рыбы никогда не могут спуститься на землю, или же выйти на сушу — кому как нравится. А Весы разочаровываются в них, потому что рассчитывали найти идеал, которого не существует. Лишь первое время мечтательность Рыб может показаться Весам привлекательной. Но в конце концов обоим нужен сильный партнер, которого они друг в друге не отыщут. Никакие разговоры и уговоры не помогут им продержаться на химии в постели.

Почему не подходят друг другу Водолеи и Скорпионы

Сложными отношения будут в паре Скорпиона и Водолея. Это бескомпромиссные люди, потому никто из них не станет делать шаг навстречу. Водолей не склонен признавать свою вину или неправоту, и частенько бывает надменен, а для Скорпиона нет ничего хуже, чем взгляд на них свысока. В свою очередь, они тоже уверены, что просто неспособны ошибиться.

То, что в быту — тупик, в постели — шик. Тут царит полное согласие и единение тел. Их не нужно раскрепощать, они свободны по своей природе, потому после секса могут без тени смущения обсудить все, что понравилось, и то, что не очень. Для многих других пар — это невозможно.

Притяжение Раков и Овнов

Овны и Раки притягиваются как хищник и жертва. Овну нужно завоевывать и доказывать, а Раку — полагаться и доверять. И эта модель несовместимых знаков Зодиака сыграет на руку в постели, потому что Раки только рады подчиниться, а Овны — властвовать.

Но в остальном, увы, эта пара несовместима. Пока один партнер будет требовать к себе внимания, другой будет рваться на свободу. Ущемление личного пространства не нравится Овну, и он попросту первым разорвет отношения, даже несмотря на хороший секс.

Причины несовместимости Тельцов и Овнов

Эти знаки Зодиака находятся рядом в зодиакальном круге и очень похожи. Они привыкли работать не покладая рук и добиваться своих целей. И успех в карьере, пожалуй, для них главное. Это никак не способствует крепкому семейному союзу.

Каждый из знаков слишком эгоистичен и упрям, чтобы жертвовать собой, потому бесконечное перетягивание каната вскоре надоест обоим. Однако сильная химия в постели и безусловная сексуальная совместимость подарит много приятных моментов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях