Закрыть

Гороскопы

Тамара Глоба назвала знаки, которым повезет в июне 2021 года

 
Тамара Глоба назвала знаки, которым повезет в июне 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Май, а вместе с ним и весна, очень скоро подойдет к своему логическому завершению. Многие с опаской поглядывают на летний период, возлагают на него большие надежды. Грядет пора отпусков, при этом очень не хочется терпеть убытки, а экономическая ситуация в мире оставляет желать лучшего.

Известный астролог Тамара Глоба успокаивает граждан: ничего страшного в июне звезды нам не сулят, а некоторые знаки Зодиака смогут и вовсе подружиться с госпожой удачей. Она коснется как деловой сферы, так и личной.

5 знакам Зодиака повезет в июне 2021 года

1. Тельцы. Они остаются любимчиками покровителя 2021 года Белого Металлического Быка, и июнь продолжит эту добрую традицию. Они испробуют новые методы дипломатии, потому смогут договориться даже с самым несговорчивым начальством. Не стоит пытаться доказать недоброжелателям свою правоту, вместо это сосредоточьтесь на цели. Не забывайте также о личной жизни. Если второй половинки еще нет, самое время заняться ее поисками.

2. Близнецы. Звездный час наступает и для запутавшихся в проблемах Близнецов. Они сами удивятся своей удачливости, и это повысит их самооценку, что хорошо повлияет на отношения с противоположным полом. Возможна ситуация, в которой понадобятся ваши лидерские качества — не прячьте их.

3. Львы. Им тоже повезет в июне 2021 года, считает Тамара Глоба. Особенно успешными будут творческие представители знака, а также работники социальной сферы. Им будут подвластны настроения масс, потому если у Льва есть идеи по организации каких-либо соцпроектов либо мероприятий, то пора брать быка за рога.

4. Девы. Удача придет к Девам со скрипом, потому придется попотеть, однако от этого вкус побед будет только интенсивнее. Не стоит бояться перемен, но стоит опасаться перенагрузок. Не истощайте организм, чтобы не оказаться на энергетическом нуле. Добрые люди и родные предложат вам руку помощи, и этот жест окажется спасительным для вас. Вместе удастся преодолеть трудности и добиться желаемого.

5. Водолеи. Июнь порадует также многих Водолеев, но им нужно поторопиться. Грандиозные задумки нужно успеть осуществить до последней декады. Возможно, ваше хобби, которое вы и не рассматривали как источник дохода, вдруг начнет приносить прибыль.

Самыми благоприятными днями месяца станут такие числа: 4, 8, 12, 15, 16, 21, 25. Неблагоприятные: 3, 6, 9, 13, 18, 24, 27 июня.

Кому будет везти все лето?

И снова Близнецы

Весьма успешными будут Близнецы не только в июне, но и на протяжении всего лета. Удача подмигнет им в любовной сфере, потому можно смело планировать свидания и завязывать знакомства. Харизма расцветет, как майская роза, делая Близнецов самими привлекательными для окружающих.

Благодаря этому повышенному обаянию можно будет также повысить продажи для тех, кто занят в этой сфере, или просто обрести железобетонный авторитет.

Да, и вновь Дева

Успех Дев будет касаться в основном работы. Рабочее настроение будет сопутствовать им все три месяца, а новые деньги вызовут желание заработать еще больше. Плюс в том, что этот знак наконец сможет реализовать давние идеи и купить то, на что не хватало средств.

Обостренная интуиция поможет рисковать, но не терпеть поражений. Творчество покажется лучшим отдыхом от любой умственной работы.

А еще и Весы

Звезды говорят о невероятной удачливости Весов летом 2021 года, но не уточняют, в какой сфере. Возможно, успех станет еще более приятным от того, что этот знак не будет знать, откуда его ждать.

Астрологи советуют Весам жить обычной жизнью и просто подмечать, что хорошего происходит из дня в день. Даже неприятности обещают в будущем обернуться удачей, и вы поймете это просто чуточку позже.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях