Закрыть

Гороскопы

Кто из знаков Зодиака найдет свою любовь в мае 2021 года

 
Кто из знаков Зодиака найдет свою любовь в мае 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Теплый месяц май — чудесное время для того, чтобы влюбиться. Сердцу всегда неспокойно в эти яркие дни, когда все цветет и пахнет. Так хочется романтических встреч и томительного ожидания нового свидания.

Любовный гороскоп на май подскажет, кого из знаков Зодиака затронет это светлое чувство. А также мы узнаем, что ждет тех, кто уже состоит в отношениях. Астрологи предупреждают: захлестнувшие эмоции могут как укрепить ваши отношения, так и расшатать их, потому важно сохранять голову холодной.

Какие любовные переживания принесет май 2021 года

Астрологи в мае предвидят немало любовных эксцессов, которые взволнуют спокойные воды многих одиночек, а также внесет путаницу в отношения устоявшихся пар. Плюсом является то, что будучи предупрежденными, вы можете скорректировать свои реакции на действия и слова любимого человека, сведя на нет шансы поругаться.

Риски касаются честности обоих партнеров в паре, потому что даже при отсутствии обмана кому-то может показаться, что с ними неискренны. Сомнения улетучатся не раньше, чем к концу месяца, потрепав перед этим нервы.

Но в целом вопрос любви будет волновать практически каждого человека. В садах цветут деревья, а в душе — нежное чувство. Вот как можно охарактеризовать май 2021 года.

К счастью, тревога и ревность станут угасать уже к третьей неделе этого месяца. Если нашли свое счастье — смело решайтесь на предложение руки и сердца. Семейные товарищи вполне могут планировать совместный летний отдых, чтобы укрепить узы.

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен

Влюбившись в мае, Овен может загореться желанием тут же повести свою половинку в ЗАГС. Возможно, есть смысл немного повременить, и дать обоим время на раздумия.

Телец

Одинокие сердца Тельцов могут встрепенуться от внезапного и всепоглощающего чувства, но для этого нужно быть внимательным. Вдруг возле вас находится девушка/парень вашей мечты. А вот женатые пары должны проявить гибкость в спорах, чтобы ненароком не обидеть случайным словом самого дорогого человека.

Близнецы

Больше времени своей второй половинке нужно уделять Близнецам. Не забывайте, что только совместное времяпровождение скрепляет любящие сердца. Тем же, кто еще не отыскал любовь, нужно заняться имиджем. Удачный образ поможет вам подчеркнуть индивидуальность и приковать взгляды противоположного пола.

Рак

Какие бы не были соблазнительные предложения, воздержитесь от случайных связей в мае 2021 года, потому что это надолго отсрочит появление в вашей жизни настоящей любви.

Лев

Согласно любовному гороскопу, удачливыми на любовном фронте будут представители знака Зодиака Лев. Потому нужно отложить в сторонку стеснение и проявить инициативу первыми.

Дева

Девам лучше воздержаться от вступления в новые отношения, потому что уже в начале лета настанет благоприятное время, когда возможна встреча с любовью всей вашей жизни.

Весы

Сдержанными следует быть Весам на протяжении всего мая. Это неоднозначное время, когда из любой искры может разгореться пламя ссоры. Постарайтесь проявлять только добрые эмоции к партнеру.

Скорпион

Наслаждайтесь общим отдыхом с родными и любимыми, это поможет вам больше сплотиться. Одинокие Скорпионы могут встретить чуть подзабытое, но трепетное чувство в лице давнего знакомого/знакомой. Как поступать — решать вам, но гарантий, что отношения принесут счастье, нет.

Стрелец

Обилие новых знакомых запутает Стрельцов в мае 2021 года. Гороскоп обещает, что ничего сверхъестественного из случайной переписки не выйдет. Однако семейные представители знака должны будут уделить больше времени жене/мужу и детям.

Козерог

Опасное время для несвободных женщин-Козерогов. У них может появиться навязчивый поклонник. Или мужчина, за которого вы давно боролись, неожиданно и поздно проявит к вам интерес. Если вы уже замужем, то лучше сразу обсудите ситуацию с супругом, тогда с его стороны не появится ревности.

Водолей

Согласно любовному прогнозу на май 2021 года, Водолеям нужно быть аккуратными в выражениях, чтобы больно не ранить своего избранника. В супружеских отношениях нужно проявлять предельную честность, не пытаясь юлить.

Рыбы

Рыбы будут весь месяц на волне вдохновения, что затронет и отношения с любимыми. Прислушивайтесь друг к другу и наслаждайтесь совместными идеями и их реализацией.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях