Закрыть

Шоу-бизнес

«Дом-2» опустел без Бузовой, но ей уже нашли замену

 
«Дом-2» опустел без Бузовой, но ей уже нашли замену itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

После того как певица и ведущая Ольга Бузова решила покинуть кормивший ее долгие годы проект «Дом-2», стали говорить о замене ведущей.

Поначалу многие были уверены, что на экранах замелькает Виктория Боня, потому что ей уже поднадоела роскошная жизнь на островах, и хочется активной деятельности. Но после баттла потенциальных ведущих на первую строчку выбилась бывшая участница телестройки Рима Пенджиева.

Кто будет вести реалити-шоу «Дом-2» вместо Бузовой

Ольга Бузова была украшением проекта «Дом-2» целых 17 лет. Сначала как участница, а после — как ведущая, которая знала всю «кухню» изнутри. Но в конце 2020 года произошел перезапуск стройки любви, и теперь реалити идет на канале «Ю». Певица сразу предупредила, что пора искать ей замену.

Продюсеры не рассматривали вариант с поиском знаменитостей с других каналов. Они сосредоточились на участницах самого шоу, которые уже выбыли, но успели понравиться зрителю. Рима Пенджиева — одна из самых образцовых участниц, которая завоевала любовь многих поклонников шоу, вновь может приковать их к экрану телевизора.

Ходили слухи, что она сражалась в неравном бою с Викторией Боней за место ведущей, но последняя скоропостижно улетела на Мальдивы, оставив победительницу в гордом одиночестве. Скорее всего, именно Риму мы увидим в качестве ведущей вместо Бузовой. А удастся ли ей стать интересной в новом амплуа — покажет время.

Пока окончательного решения еще нет, в съемках участвуют Влад Кадони, Андрей Черкасов и Ольга Орлова. Рима Пенджиева может стать в пару с Ксенией Бородиной. Она обладает яркой внешностью и интересным характером. Девушке часто задают вопросы о том, кто она по национальности.

«Моя мама — украинка , а папа — азербайджанец У меня горячие смеси кровей. Я — метиска. Спасибо маме и папе за генетику и красоту», — написала она.

Боню отвергли, а другие — не интересны

Ранее появлялась информация о том, что место Ольги Бузовой может занять Виктория Боня, однако другая ведущая — Ксения Бородина — наотрез отказалась с ней сотрудничать. По словам Бони, завистливая Ксения настроена агрессивно не только против нее, но и против Бузовой. Она якобы не может перенести любой успех другого человека, рассказала Виктория в интервью.

А вот Ольга Орлова и так еле держится в проекте, ее давно интересуют другие площадки, которые она и развивает. Например, недавно она участвовала в КВН в качестве члена жури. Девушку посадили рядом с самим Юлием Гусманом.

Некоторые недовольные комментаторы заранее критикуют Риму Пенджиеву. Они уверены, что девушку не нужно было выдергивать из родной Украины, мол, свои у нас имеются. Однако не совсем понятно, кого конкретно они имеют в виду. Известно, что Ефременкова не приглянулась зрителю в качестве ведущей, Жемчугова невозможно было воспринимать серьезно, Ермакову приглашать — это понизить рейтинг шоу. Так что на данный момент колоритная украинка с азербайджанскими корнями — лучший вариант.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях