Закрыть

Гороскопы

Какие знаки Зодиака в мае 2021 года окажутся успешнее других по прогнозу от Павла Глобы

 
Какие знаки Зодиака в мае 2021 года окажутся успешнее других по прогнозу от Павла Глобы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Как и многие другие астрологи, Павел Глоба уверен, что в мае у многих знаков Зодиака произойдут весомые перемены в жизни. Порою они будут настораживать, пугать, но в конечном счете каждый поймет, что все что ни делается — делается к лучшему.

Гороскоп для всех знаков Зодиака поможет избежать неурядиц и заниматься планированием важных встреч только в удачные периоды. Благодаря прогнозам можно принять самое оптимальное решение в любой ситуации.

Какие из знаков Зодиака будут наиболее успешными в мае 2021 года?

Май обещает быть неоднозначным месяцем, но, согласно прогнозу от Павла Глобы, некоторые знаки Зодиака будут особенно удачливыми.

Три знака смогут в грядущем месяце достичь практически любой цели, которую поставят перед собой:

  • Лев
  • Козерог
  • Рыбы

Еще два знака, которые являются близкими родственниками покровителю года, Белому Металлическому Быку, тоже не почувствуют, что обделены судьбой. Это Овны и Тельцы.

Осторожными весь месяц следует быть Водолеям, чтобы не запутать карты самому себе.

Благоприятные и неблагоприятные дни месяца

Во избежание неприятностей астролог рекомендует все важные дела планировать только на благоприятные числа месяца, а именно:

  • 12, 15, 18, 20, 21, 22, 24 и 25 мая
И напротив, в неблагоприятные дни может показаться, что все валится из рук:
  • 2, 6, 7, 9, 11, 14, 26, 28 и 30 мая

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Чтобы быть уверенным в том, что гороскоп поможет именно вам, следует изучить индивидуальные рекомендации от Павла Глобы по знакам Зодиака.

Овен

Реалистичный взгляд поможет Овнам построить далекоидущие планы, вполне достижимые. Заручившись поддержкой Быка, этот знак будет горы ворочать на своем пути.

Телец

Праздновать наступление удачного периода могут и Тельцы. Они наконец обретут гармонию в семье, в отношениях с коллегами и в собственной душе. Работы будет много — но она принесет плоды, а отношения с близкими станут отдушиной.

Близнецы

Хорошее время для общения с близкими, для обустройства дома и воспитания детей. Позанимайтесь с ними чем-то новым и интересным.

Рак

Этот знак Зодиака будет очень удачен в любовных делах весь месяц, а в его начале удастся зарядиться энергией и вдохновением на более длительный период. Также возможно поступление делового предложения.

Лев

Заработавшимся Львам придется подумать о том, чтобы пересмотреть свой график, иначе конфликтов со второй половинкой не избежать. Правильно расставляйте приоритеты и прислушивайтесь к желаниям близких.

Дева

Если на работе возникнут провокации, то помните о том, что были предупреждены. Продумайте линию поведения заранее, чтобы не отреагировать эмоционально. К концу месяца вы наконец сможете взять отпуск и поправить свое самочувствие.

Весы

Удачное время, по словам Павла Глобы, ожидает творческих Весов, которые смогут проявить свои способности на полную катушку. Вполне возможно, что недавнее хобби перерастет в полноценный заработок.

Скорпион

Есть опасность быть обманутыми, причем инцидент может больно ударить по вашим чувствам. Будьте верны себе и не огорчайтесь. После ночи всегда приходит день. Можно запланировать длительное путешествие, побывать в другой стране.

Стрелец

По прогнозу астролога, май 2021 года может стать стартом новой карьеры. Вместе с новой должностью вырастут и доходы. Не ленитесь осваивать новую профессию.

Козерог

Поймают волну удачи все, кто усердно трудится. Звезды сулят небывалые успехи творческим Козерогам, а также госслужащим.

Водолей

Этот знак должен быть осторожен с незнакомыми людьми, избегать общения с подозрительными личностями, не открывать дверь, если никого не ждете. Потери могут быть связаны с деньгами. Однако если придерживаться рекомендаций, опасность обойдет стороной.

Рыбы

Долгожданный штиль наступит в жизни Рыб. У них появится много свободных денег, стабилизируются отношения с начальством и коллегами. А с любимым человеком установится полное взаимопонимание.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях