Закрыть

Шоу-бизнес

Актер Данила Козловский прокомментировал расставание с матерью своей дочери

 
Актер Данила Козловский прокомментировал расставание с матерью своей дочери itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На презентации режиссерской работы Данилы Козловского в Москве отсутствие его избранницы Ольги Зуевой не осталось незамеченным. Тем более поздравить артиста пришли многие известные люди. Козловскому пришлось наконец ответить на вопрос, что происходит в его личной жизни.

Ранее в сети гуляла информация о том, что мужчина сходил налево со своей коллегой по съемочной площадке Оксаной Акиньшиной, которая тоже принимала участие в съемках фильма «Чернобыль».

Последние новости 2021 года о заокеанской любви Козловского

Актер Данила Козловский и модель Ольга Зуева познакомились в Нью-Йорке в 2015 году. Когда молодые люди поняли, что хотят быть вместе, они решили обосноваться в Москве, но тут началась пандемия, и они вернулись в Америку, ведь у Зуевой было американское гражданство. Возлюбленная родила дочку Козловскому в одной из элитных клиник еще год назад.

Однако популярный российский актер и режиссер так и не сделал Ольге предложения, и уже спустя несколько месяцев вернулся назад, в Россию. Естественно, Зуева с малышкой остались в Америке.

Подписчики и друзья нередко задавали Даниле логичный вопрос: а не отразится ли негативно на отношениях раздельное проживание, еще и на разных континентах? Но Козловский отмалчивался, или вскользь говорил, что невозможно слишком часто летать через океан.

И как многие и предсказывали, расставание не укрепило отношений молодых родителей. Данила Козловский часто светился в компании Оксаны Акиньшиной, однако некоторые подумали, что это такой пиар-ход, и актер просто не может предать свою возлюбленную, которая недавно стала матерью их дочурки.

В середине осени 2020 года режиссер вновь летит к Ольге Зуевой в США и рассказывает поклонникам, как у них все замечательно. Но верится в это уже с трудом. Козловский, будто взяв на вооружение версию фанатов, утверждает, что роман с Акиньшиной — способ привлечь всеобщее внимание к фильму. Однако новых снимков с Ольгой также на странице Данилы не появлялось.

Данила Козловский рассказал в интервью, почему они с Ольгой Зуевой расстались

В эфире передачи «А поговорить?» режиссер и актер Данила Козловский рассказал, что окончательно разорвал отношения с мамой своей годовалой дочери.

Он объяснил ведущей Ирине Шихман, почему они с Ольгой расстались:

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать наши жизни. Правильнее сказать, что я поступил несправедливо по отношению к Оле, она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду».

Ода — так зовут девочку, стала долгожданным ребенком для 35-летнего Данилы и 33-летней Ольги, однако даже счастье ее появления на свет не скрепило отношений пары.

«Помню, как я бегал по Нью-Йорку и кричал: «У меня родился ребенок!» Жалею, что раньше не стал папой», — рассуждал Козловский в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Данилу огорчает тот факт, что Зуева дала ребенку именно свою фамилию, но если подумать — Козловский так и не стал ей официальным мужем, потому это вполне закономерно. Режиссер все же собирается активно участвовать в воспитании дочери и всячески ей помогать в будущем.

Стоит заметить, что во время премьеры режиссерской работы Данилы «Чернобыль» рядом с ним постоянно находилась Акиньшина. После официальной части пара направилась в ресторан, где была замечена целующейся.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях