Закрыть

Шоу-бизнес

Когда выйдет приквел «Полицейского с Рублевки», сериал «Милиционер с рублёвки» 2021 года

 
Когда выйдет приквел «Полицейского с Рублевки», сериал «Милиционер с рублёвки» 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На телеканале ТНТ ожидается выход нового сериала под название «Милиционер с Рублевки». Он является приквелом популярного ситкома «Полицейский с Рублевки».

Новая история основана на событиях, которые предшествовали тем, что показаны в «Полицейском с Рублевки». Мы узнаем о жизни полюбившегося героя Володи Яковлева, которого будет играть Артем Сучков, а озвучивать — Сергей Бурунов.

О чем история?

Сюжет первого сериала основан на успешной борьбе полицейского Гриши Измайлова с беспорядком, царящем в элитном поселке — Рублевка. Циничный и азартный Гриша нежно оберегает свою сестру, которая постоянно попадает в неприятности. Но начальник, Владимир Яковлев, называет его демоном, потому что Измайлов не прочь превысить свои полномочия. Регулярно подкалывая людей, он не боится последствий и часто выходит победителем, а также завоевателем женских сердец.

К слову, именно Сергей Бурунов играл начальника в «Полицейском с Рублевки» и очень полюбился зрителям. Авторы, не долго думая, ответили на зрительский спрос и сняли продолжение истории. Вернее, сказать, приквел, ведь она повествует о начале строительства Рублевки и первых боевых подвигах Владимира Яковлева, когда полиция еще была милицией, то есть в 90-е годы.

Сюжет «Милиционера с Рублевки» 2021 года

В приквеле под названием «Милиционер с Рублевки» будет показана юность полюбившегося героя Владимира Яковлева, который в 1994 году, сразу после окончания высшей школы милиции, получает распределение в элитный поселок Рублевка. Оперативник вынужден работать вместе со следователем, потому происходит знакомство со странной Гудковой, но, однако, еще не такой странной, как в «Полицейском с Рублевки». Парочка расследует скользкие дела, то ищут чемодан с билетами «МММ», то преследуют пиратов-бандитов. Помощником для них становится младший брат Владимира, ведь он рано осознал, что его судьба будет связана с активной деятельностью по борьбе с преступниками.

Дата выхода серий «Милиционера с Рублевки» 2021 года

Приквел появился благодаря сотрудничеству компаний «1-2-3 Production» и LEGIO FELIX. Режиссер фильма Полина Ануфриева, это ее дебют.

Руководство ТНТ решило освежить в памяти события первого фильма. Всю неделю на канале идет третий сезон «Полицейского с Рублевки».

А вот «Милиционер с Рублевки» начнется уже 12 апреля. Сериал будут показывать с понедельника по четверг в 21:00.

Актеры сериала

Артëм Сучков — Владимир Сергеевич Яковлев, лейтенант милиции, старший брат Дениса Яковлева.
Ольга Виниченко — лейтенант юстиции Марья Петровна Гудкова.
Юрий Грубник — полковник Горшков, начальник отдела.
Артëм Жигулин – Денис Сергеевич Яковлев, младший брат Владимира Яковлева.
Ирина Князьниделина — мать Владимира и Дениса Яковлевых.
Дмитрий Ячевский — отец Владимира и Дениса Яковлевых.

Озвучивание:

Сергей Бурунов — Владимир Яковлев (роль Артëма Сучкова).


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях