Закрыть

Стиль и красота

Популярные модели женских вязаных жилетов на весну 2021 года

 
Популярные модели женских вязаных жилетов на весну 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня наблюдается тенденция к возвращению давно позабытых вещей в мир моды и стиля. Когда-то они стали антитрендами, ассоциируясь с несексуальной и простоватой одеждой, но сейчас понимание красоты несколько меняется. Привлекательность какой-то вещи — это вопрос довольно субъективный и изменчивый.

К примеру, весной и летом 2021 года вновь станут популярными вязаные жилеты. Помимо чисто практичной функции, они выполняют и другую — подчеркивают вашу индивидуальность и женственность. Наша подборка позволит вам убедиться, что дизайнеры не зря ввели в свои коллекции этот многофункциональный и изящный элемент гардероба.

Вязаные жилеты вновь станут популярными весной 2021 года

С асимметричным краем

Современные модницы все чаще возвращаются к чисто женским занятиям, например, вязанию. Это прекрасное успокаивающее времяпровождение, но, что не менее важно — научившись вязать, можно самостоятельно смастерить себе точно такую же вещь, как вы увидели в каталоге, но обойдется она вам намного дешевле.

Жилетка с ассиметричным краем — проста в исполнении, но очень интересна с виду. Ее задний край может быть гораздо ниже переднего, потому вещь можно носить с короткой белой рубашкой либо вовсе без нее. Недлинные модели надевают с брюками или классической юбкой.

Жилет с оригинальными узорами

Вязаные узоры несколько ограничивают нас в выборе длины, так как могут смотреться достаточно объемно. Если вы стройная девушка — то спокойно выбирайте короткую модель в строгих тонах, она не украдет у вас оригинальности, напротив, добавит шика. Чем интереснее узор, тем активнее вы будете привлекать к себе внимание.

Для похода на работу либо учебу подойдут классические варианты с узором в виде вертикальных кос, надетые на строгую рубашку. Да-да, эти модели вновь будут популярными весной 2021 года.

Женственные модели

Эти популярные модели вязаных жилетов сделают из вашего образа самый нежный и утонченный. Для большего эффекта сочетайте жаккардовый рисунок с кружевной окантовкой другого цвета. Но учтите, что нежное кружево должно быть пастельных, светлых оттенков.

Удлинённые модели с воротником

В прохладный весенний день выбирайте слегка удлиненную модель с застежкой на передней планке, так края не будут разлетаться. Кстати, с вариантом застежки можно поиграть и придумать что-то особенное. Наиболее красиво смотрится такой вязаный жилет в песочном либо горчичном цвете, надевать его рекомендуют с платьем, брюками или джинсами. Отлично подойдет для активных прогулок.

Прямой жилет с узором «резинка»

Даже если вы научились вязать совсем недавно, выполнить такую модель очень легко за пару дней. Для начала вяжутся два одинаковых прямоугольника, а потом их просто сшивают вместе.

Под жилетку можно надеть классическую рубашку, а на ноги — джинсы. Если планируется деловая встреча, просто замените джинсы брюками.

Оверсайз жилет с крупными косами

Тоже несложная, но оригинальная и модная вещь на весну 2021 — это несколько свободный жилет с крупными косами. Он выполняется только из толстой пряжи. Если планируете носить в холодные дни — можно довязать ворот.

Такой жилет носят как с блузой, так и без ничего. Тогда на запястья следует надеть утонченные браслеты, которые будут контрастировать с крупной вязкой. На низ надеваем юбку-карандаш либо удобные плотные джинсы.

Жилет-пончо

Удивительная по своей простоте вещь — жилет-пончо. Он тоже будет моден и актуален в этом сезоне. По сути он представляет собой цельное тканевое полотно с отверстием под голову. По бокам жилет украшается пуговицами.

Без рубашки его, конечно, не наденешь. Хорошо смотрится с классической блузой и джинсами. Очень удобен вариант для вечерних прогулок.

Жилет в стиле бохо

Популярной моделью вязаных жилетов станет и такая вещь. Жилет, напоминающий соты, очень понравится любительницам самобытности и подчеркнутого индивидуального стиля.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях