Закрыть

Стиль и красота

Джинсы и ботинки, которые будут актуальны весной 2021 года

 
Джинсы и ботинки, которые будут актуальны весной 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Весна уже наступила, а значит — пришло время модницам показать себя во всей красе, а также свой вкус и чувство стиля. Пока не наступила летняя жара, можно щеголять в модной верхней одежде, стильных джинсах и удобных ботинках.

Сегодня остановимся на последних двух пунктах. Джинсы позволят создавать различные образы, миксовать стили, ведь на весну 2021 года их невероятное множество. А ботинки сделают прогулки комфортными, а лук — актуальным.

Какие джинсы будет модно носить весной 2021 года

1. Широкие джинсы

Такая модель занимает нишу любимого многими модельерами фасона уже не один сезон. Широкие джинсы делают силуэт стройнее, удачно выделяя талию. Некоторые модели расширяются от бедра, другие — от колена.

Эффектно выглядит сочетание с каблуками, но можно надеть и обувь на плоской подошве. Верх при таком крое брюк не должен быть отяжеляющим, лучше — слегка приталенным.

2. Джинсы с разрезами

Тренд рваных джинсов постепенно отходит, уступая место крою с разрезами по бокам. Вертикальные разрезы делают как на клеше, так и на брюках-скинни.

Такой нехитрый прием тоже может сыграть на руку тем девушкам, которые хотят казаться выше и стройнее. Джинсы с разрезами носят со свободной рубашкой либо джемпером.

3. Мом-джинсы

Эта модель считается универсальной классикой, потому что подходит девушкам с любой фигурой. Мом-джинсы хорошо подчеркивают талию.

Многие предпочитают такие джинсы и для прогулок, и для офисных, но не слишком строгих луков.

4. С необработанным краем

Выходят из моды джинсы с подворотами, зато вы можете смело обрезать до нужной длины джинсы, не подшивая их — и это будет писком моды.

Носите джинсы с необработанным краем с ботинками — когда холодно, и с лодочками либо лоферами — когда тепло.

5. Скинни-джинсы

Свободный крой, конечно, хорош, но он скрывают вашу фигуру. Если есть желание подчеркнуть ее достоинства, то на выручку придут джинсы скинни, полностью обтягивающие ваши ножки. При их покупке обращайте внимание на ткань — она не должна быстро растягиваться.

Так как низ у нас максимально узкий, то верх нужно выбрать пообъемнее, например, пиджак на пару размеров больше.

6. Прямые джинсы

Чтобы не бросаться в крайности, можете выбрать прямые джинсы. Они не будут плотно прилегать к ногам, но и не создадут лишнего объема. Недостатки фигуры также будут скрыты.

Любительницы французской моды, наверняка, подметили, как популярны у женщин этого государства прямые брюки. Их удобно сочетать с рубашками, жакетами. На ножки можно надеть ботильоны или же лодочки.

7. Укороченные джинсы

Невероятная по своей многофункциональности модель — это укороченные джинсы. Когда на улице прохладно, надевайте их с высокими ботинками, а когда пригревает солнышко — с туфлями или лоферами.

Укороченные джинсы сделают вас стройнее, а также создадут акцент на красивых щиколотках.

Самые модные ботинки для весны 2021 года

Ботинки на широком низком каблуке

Диамант кэжуал-стиля — это ботинки с устойчивым каблуком, они всегда будут кстати в весеннюю непостоянную погоду.

Девушке будет комфортно в такой обуви, кроме того, это выглядит стильно. Не думайте, что будете казаться серой, ведь модельеры создали огромное разнообразие ботинок на низком каблуке, в разной цветовой гамме и даже с декором. В магазинах можно найти и лаковые модели, велюровые, а также кожаные челси.

Казаки – трендовая обувь весны 2021

Смелые девушки чувствуют необходимость постоянно экспериментировать с фасонами. Многим модницам полюбилась мода Дикого Запада, ведь здесь можно сочетать различные текстуры, принты и оттенки. Удачно подобранные ковбойские ботинки подойдут для женщины любого возраста.

Ботинки со шнуровкой

Уже не первый сезон ботинки со шнуровкой являются самыми модным трендом. Они подходят абсолютно под разные луки, делают вас оригинальной благодаря всему многообразию.

Они могут выглядеть дерзко или скромно — в зависимости от того, с чем вы их носите.

Ботинки милитари

Образ, построенный на противоположностях, всегда удачен. Потому слегка грубоватые ботинки милитари в мужском стиле способны подчеркнуть вашу женственность. Удивительно, но такие модели носят даже с легкими платьями или юбками.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях