Закрыть

Гороскопы

Точный гороскоп на март 2021 года от Василисы Володиной

 
Точный гороскоп на март 2021 года от Василисы Володиной itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Одним из самых известных специалистов в области астрологии является Василиса Володина. Она составляет самые точные прогнозы на каждый месяц года.

Уже сейчас мы можем узнать, что нас ожидает в марте 2021 года в сфере финансов, здоровья, а также на любовном фронте. Советы астролога помогут наиболее удачно прожить грядущий период.

Точный астрологический прогноз от Василисы Володиной на март 2021 года

В год Белого Металлического Быка всем знакам Зодиака рекомендуется надеяться только на свои силы, зарабатывая блага честным трудом и подходя к работе с ответственностью. Символ года оценит ваши старания, и удача будет сопутствовать во всех начинаниях.

В целом Василиса Володина обещает нам стабильный март 2021 года. Но он будет таковым только если мы научимся контролировать свои эмоции и не принимать необдуманных решений. Учитывая тот факт, что это не самый лучший период для начала романтических отношений, можно полностью сосредоточиться на работе, развернуть свой бизнес или отправиться в командировку.

Благоприятные дни: 6, 7, 16, 24 и 28 число.

Неблагоприятные дни: 1, 4, 9, 11, 15, 19, 23, 26 и 29 марта.

Любовный гороскоп

В плане любви Василиса Володина пророчит наступление некоторого затишья, несмотря на то, что март — начало романтической весны, да и женский праздник 8 марта на носу. Однако это касается не всех. Ради справедливости стоит заметить, что появление на горизонте потенциальных партнеров будет щекотать нервишки семейным товарищам, потому нужно быть осторожными, чтобы не потерять то драгоценное, что у вас есть.

Одинокие же люди вполне могут знакомиться. Есть большой шанс того, что встреча, произошедшая весной, к концу года приведет вас в ЗАГС.

Финансовый гороскоп

В начале весны будут актуальны вопросы приумножения финансов. Дела будут двигаться хорошо и в гору. Многих в связи с этим ждет смена работы на более высокооплачиваемую, особенно, по мнению Василисы Волошиной, это касается дам. Они смогут показать свои профессиональные качества на высшем уровне.

Тем, кто сумеет приложить максимум усилий к продвижению своего дела, в 2021 году будет сопутствовать неимоверная удача. Если вы работаете под командованием других людей, то с ними спорить не стоит, лучше соглашаться с их мнением.

В 2021 году от вас будет требоваться полная отдача, но и финансовое вознаграждение будет очень и очень приятным.

Здоровье

Начало весны — самое время бросить все вредные привычки и начать следить за своим здоровьем. Те, кто имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом, должны отказаться и от принятия жирной и соленой пищи.

В погоне за финансовым благополучием нельзя откладывать отдых на потом, особенно — период отпуска. Помните, что крайне важно давать себе передышку. Переутомление может быстро вас истощить.

Влияние звезд на знаки Зодиака в марте 2021 года

Василиса Володина обещает стабильность в семье и рассредоточение на работе представителям знака Зодиака Овен.

Зато Тельцы на полную ощутят все прелести самого удачного для них периода.

Тяжелый труд слегка подточит силы Близнецов. Особенно мужчинам придется много работать и обеспечивать свою семью.

Рак найдет свою золотую середину, наслаждаясь отношениями с близкими и второй половинкой.

Астролог советует темпераментным Львам находить консенсус в любых ситуациях, только так вы продержитесь на плаву в марте 2021 года.

Согласно точному астрологическому прогнозу, Девы могут рассчитывать на благосклонность звезд во всех сферах жизни.

Время новых перспектив ожидает в марте Весов, но при этом выбор пути, по которому вы пойдете, может быть для вас затруднителен.

Для Скорпионов настанет время бурных перемен, потому стоит включать голову и рассуждать как можно более хладнокровно.

Согласно прогнозу от Василисы Володиной, Стрельцам рекомендуется посвятить этот период занятию любимым делом. Для многих Стрельцов — это путешествия.

Любые неприятности Козероги смогут преодолеть быстро, выходя сухими из воды. Избегайте сомнительных предложений.

Повышение по должности ждет тех Водолеев, которые много и упорно трудились ранее. Начальство оценит вас по достоинству.

Рыбам астролог советует избегать завистников. Все свои успехи лучше держать в секрете и делиться радостью только с самыми близкими людьми.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях