Закрыть

Стиль и красота

Модный сиреневый маникюр станет изюминкой образа весной 2021 года

 
Модный сиреневый маникюр станет изюминкой образа весной 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Скоро придет весна, и всем модницам уже не терпится показать себя во всей красе. Одним из важных элементов модного лука всегда был, есть и будет маникюр. Руки женщины — очаровательны сами по себе, но удачно подобранный и выполненный маникюр сделает их неотразимыми, а ваш образ — завершенным и цельным.

Модные тенденции этой весной взрывают воображение ярким и волнующим предложением. На пике популярности окажется сиреневый маникюр во всех его вариациях. Он будет прекрасно дополнять романтический образ и обязательно станет вашим любимым.

Сиреневый маникюр 2021: главные тренды и тенденции этой весны

Сиреневый маникюр не является чем-то абсолютно новым, однако не стоит забывать, что каждый цвет можно обыграть по-разному, привнести нотки игривости, романтичности или элегантности — в зависимости от повода.

Модные тенденции весны 2021 года удивительно разнообразны: лучшие дизайнеры предлагают нам ознакомиться со всевозможными вариантами сиреневого маникюра и с разнообразием оттенков этого удивительно цвета. Он может быть и очень густым, почти фиолетовым, и совсем нежным, приближенным к розовому.

Посмотрев нашу подборку, каждая женщина — от совсем юных представительниц прекрасного пола до зрелых дам — сможет найти что-то по душе.

Монохромный сиреневый маникюр

Монохромный маникюр — это идеальная классика, но сегодня не все любят такой вариант, считая его скучным. Отлично сочетается такой вариант с ярким акцентом, который делается на одном ноготке. Подойдут для этого такие цвета как нюдовый, белый, синий, коралловый, даже зеленый. Мастер подберет именно тот вариант, который нужен вам.

Такой маникюр — хороший вариант для делового стиля, потому что он подходит к стильному костюму, легкой классической блузе, сочетается с шифоновым струящимся шарфиком.

Нарядный сиреневый маникюр

Модные тенденции предполагают вариант праздничного, а также свадебного сиреневого маникюра. Он интересен тем, что создает акцент на фоне белого платья. А в качестве вечернего нейл-дизайна может быть выбран вариант с блестками, пайетками, принтом.

Сиреневые ногти с переходом цвета

Такая модная техника омбре сделает ваш сиреневый маникюр еще более нежным, или же наоборот, подчеркнет насыщенность. Обыграть вариант можно так, как подскажет вам фантазия, либо воспользоваться готовыми подсказками.

Оригинально будет смотреться переход от светлого к фиолетовому от ноготка к ноготку. Усилить эффект можно игрой с текстурами. Например, от глянцевого до шероховатого покрытия.

Роскошный сиреневый дизайн ногтей на весну 2021 года

Для девушек, которые не боятся экспериментировать, желают притягивать к себе восхищенные взгляды, подойдет яркий, блестящий, экстравагантный сиреневый маникюр. Смело ворваться в весну помогут такие декоративные элементы в дополнение к красивому лаку как:

  • камни
  • стразы
  • камифубуки разных форм
  • кусочки фольги
  • яркие блестки
  • жемчужная втирка
  • мерцающая паутинка

Утонченные сиреневые ногти

Любительницам утонченности и женственности модные тенденции предлагают поиграть с принтом на ноготках. В зависимости от вкуса можно выбрать:

  • маникюр с цветочками, листочками, веточками
  • маникюр с геометрическими фигурами
  • маникюр с кружевами, сложными узорами

Оригинальный сиреневый маникюр

А тем, кто желает сделать уникальный, оригинальный маникюр, мастера нейл-арта предлагают создать мини-портретики, рисунки, а также забавные или философские надписи на акцентных ноготках.

Верхом оригинальности будут комбинированные варианты, когда в одном маникюре сочетаются и классические, и новаторские техники.

Фото-идеи модного сиреневого маникюра на весну 2021 года


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях