Закрыть

Гороскопы

Точный гороскоп на март 2021 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

 
Точный гороскоп на март 2021 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Февраль — самый короткий месяц в году, мы не успеем глазом моргнуть, как начнется весна. На март 2021 года мы возлагаем большие надежды, связанные с началом нового периода для мира в целом и каждого человека в отдельности.

Известный астролог Павел Глаба уже составил подробный гороскоп на следующий месяц для каждого знака Зодиака, а также дал общие рекомендации, которые помогут упрямо противостоять любым превратностям судьбы.

Общие рекомендации на март 2021 года от Павла Глобы

Астролог Павел Глоба считает, что в целом весна начнется с позитивных перемен для всех знаков Зодиака, хоть без мелких неприятностей не обойдется. Так,

  • Львы, Козероги и Рыбы смогут продвинуться по карьерной лестнице;
  • Овны и Тельцы окажутся счастливчиками и любимцами хозяина года — Белого Металлического Быка;
  • Девам и Близнецам следует быть осмотрительными;
  • Водолеям лучше воздержаться от далеко идущих планов.

Благоприятными днями месяца станут: 3, 17, 18, 20, 22-27 число.

Неблагоприятные дни: 5, 12, 13, 14, 19, 21, 28 марта.

Любовный и финансовый гороскоп на март

По прогнозу Павла Глобы, любовный гороскоп не приготовил на март особых потрясений для всех знаков. Хотя звезды будут располагать к логическому продолжению уже сложившихся отношений — свадьбе.

Одинокие граждане вряд ли отыщут источник страсти, однако семейные будут наслаждаться стабильностью размеренного совместного бытия. Если и будут возникать симпатии на стороне, от них следует бежать подальше, чтоб не потерять то, что действительно важно.

Что касается финансового гороскопа, то тут следует рассчитывать на справедливость мудрого правителя года — Быка. Он воздаст по заслугам всем трудоголикам, которые выкладывались по максимуму, и, следовательно, заслужили материальное поощрение.

Нельзя пытаться пойти на компромисс в вопросах совести, идти по головам и соглашаться на скользкие предложения. Запомните, что лишь честный труд будет вознагражден. Потому продумывайте свои действия наперед, руководствуясь рассудком и принципами.

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Павел Глоба обратился к каждому знаку Зодиака, потому что хоть общий гороскоп и верен для всех в равной степени, могут быть индивидуальные нюансы, которые помогут всегда оставаться в своей тарелке.

Овен

Удачливые Овны смогут создать себе такую жизнь, о которой всегда мечтали, потому что трудности будут отскакивать от них, как мячик от стенки. Но при этом не забудьте уделять внимание своей второй половинке.

Телец

Упрямство будет играть не на руку Тельцам, привыкшим во всем добиваться своего. Однако при должной гибкости ваши дела пойдут в гору, а к окладу прибавится приятный бонус.

Близнецы

Нестабильные времена ждут Близнецов, которым придется то расстраиваться по поводу недопониманий с партнером, то бороться с недомоганиями. Если вы будете болеть на ногах, то в будущем может понадобиться длительный отпуск и восстановление физических и моральных сил.

Рак

Некоторые материальные неприятности подпортят настроения Ракам, но они будут нацелены на весеннюю романтику, потому всю энергию направят на удовлетворение своих любовных желаний.

Лев

Огненный знак Лев почувствует, как дела «горят» в его руках, а всем начинаниям сопутствует успех. Март пройдет легко и беззаботно, несмотря на активную деятельность.

Дева

Грядущий месяц будет проходить для Дев под знаком сомнений и неуверенности. Например, в плане выбора спутника жизни. По совету Павла Глобы, бросаться в омут с головой не нужно, чтобы после не пожалеть о скоропостижном решении. Избегая искушений, будет полезно направить энергию в работу и учебу.

Весы

Трудности морального выбора уготованы и для представителей знака Зодиака Весы. Представителям сильного пола понадобится выдержка. Уделите внимание состоянию своего здоровья.

Скорпион

Ваши внутренние настроения будут влиять на все сферы жизни, однако нужно руководствоваться здравым рассудком, прежде чем принять какое-либо решение. Следует внимательно следить за здоровьем.

Стрелец

Ваше трудолюбие принесет свои плоды в марте 2021 года. Павел Глоба сулит начало удачного периода, возможно новое знакомство, которое приведет к прочным отношениям. Не стоит попусту тратить деньги, ведь вы так тяжело их зарабатывали.

Козерог

Перенапряжение и усталость скажутся на вас в начале весны, потому лучше взять небольшой тайм-аут и перевести дыхание. Старайтесь избегать авантюр, чтоб не вляпаться в неприятную историю.

Водолей

Прогноз на март для Водолеев более чем благоприятный. Вы сможете найти время для отдыха без финансовых потерь. Кроме того, идеи начнут воплощаться в жизнь как бы сами собой.

Рыбы

Рыбам следует быть настороже, слушать свою интуицию и действовать только в согласии с ней. При любом недомогании лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Особенно это касается женщин.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях