Закрыть

Гороскопы

Влияние новолуния 11 февраля 2021 года на все знаки Зодиака

 
Влияние новолуния 11 февраля 2021 года на все знаки Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближающееся новолуние во многом определит будущий месяц, потому что как встретишь начало лунного цикла, так и проведешь период до его окончания.

Это, конечно, не стопроцентная гарантия, и верить ли в тотальное влияние спутника Земли на человека — дело каждого. Но если вы решитесь перепрограммировать свою жизнь, то имейте в виду, что делать это надо уже 11 февраля.

Каким будет новолуние в Водолее 11 февраля 2021 года

Так как знак Водолея как нельзя лучше подходит для формирования целей и намерений, астрологи рекомендует сосредоточиться на четкой визуализации того, чего вы хотели бы достичь за ближайший месяц до нового новолуния.

На энергетическом уровне день означает перезапуск и обновление, когда мы не смотрим по сторонам, а прислушиваемся к себе и создаем мыслеобраз будущего. Учтите, что расплывчатое «хочу счастья» Вселенная не понимает, потому что счастье для каждого свое.

Кроме того, Водолей — знак новаторских переворотов, и новолуние 11 февраля будет способствовать смелым переменам в вашей жизни. Взаимодействуйте с людьми без страха ошибиться, будьте настойчивы и последовательны.

Что принесет новолуние всем знакам Зодиака

Овен

Через руки Овнов будут проходить немалые денежные средства. Свободный поток позволит вам легко зарабатывать и легко расставаться с деньгами. Если появляется возможность запуска собственного дела — новолуние придет вам на помощь.

Телец

Профессиональные успехи не заставят себя ждать в период новолуния, однако бурная радость не должна быть разделена с коллегами. Тельцы, учтите, что сейчас велик риск зависти со стороны окружающих. Лучше делиться новостями исключительно с членами своей семьи.

Близнецы

Для Близнецов 11 февраля также окажется периодом денежных успехов. Это реально лишь ваша заслуга, ведь вы так долго и целеустремленно шагали к своей мечте. Погружение в работу, впрочем, должно быть не полным, иначе вас потеряют из виду ваши близкие. Помните, что они — ваша опора и поддержка.

Рак

Не такими стабильными и стойкими будут Раки. Эмоциональный фон заставит вас с трудом находить баланс, но сделать это придется. Не стоит показывать недовольство на работе перед коллегами и начальством, лучше переждите момент, а пока найдите менее опасные способы выплеска.

Лев

Львы с головой уйдут в радости любовных отношений. Семейные представители знака смогут укрепить связь со своей половиной благодаря откровенным разговорам и доверию. Проводя время вместе, не тратьте больших сумм, чтобы потом не обнаружить дыру в собственном кармане.

Дева

Любое решение в этот день будет даваться непросто, потому что велик соблазн опустить руки из-за сомнений в себе. У вас достаточно творческой силы и энергии, чтобы создавать свой мир без чьего-либо одобрения — помните это.

Весы

Время удачных и перспективных идей наступает у Весов вместе с новолунием. Старайтесь применить свою фантазию, когда решаете самые обыденные задачи. В семье будет наблюдаться затишье без бурь, однако за детьми нужен глаз да глаз.

Скорпион

Новолуние для Скорпионов будет означать начало нового периода в отношениях с любимым человеком. Тут важно брать инициативу и ответственность на себя, но не торопить никого с решением. Будьте внимательны к членам своей семьи, постарайтесь почувствовать, в какой помощи они нуждаются.

Стрелец

11 февраля 2021 года вам лучше встретить в кругу своей семьи, но если есть реальная возможность отправиться в поездку туда, куда вам хочется — дерзайте. Смена обстановки покажет вам новые возможности и откроет в вас новые таланты.

Козерог

Грядущее новолуние может ударить по ленивым и бездеятельным Козерогам. Если не возьметесь за голову, недовольство родных начнет расти, а отношения с ними портиться. Подумайте над тем, что вы можете в себе изменить.

Водолей

Самое время кардинально поменять внешность, но при этом не оглядывайтесь на модные веяния, а слушайте себя. Новый образ привлечет к вам внимание потенциальных партнеров и работодателей. Но не делайте ставку только лишь на внешнее, потому что проблемы психологического характера могут испортить любой полет.

Рыбы

Перезапуск эмоционального фона накроет неспешных Рыб. Вы станете четче видеть цель, а также пути ее достижения. Наконец пройдут проблемы с поиском мотивации, которые так часто сбивают вас с пути. Дотошность и кропотливость принесут свои плоды в материальном плане.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях