Закрыть

Гороскопы

Василиса Володина рассказала, что ждет нас в феврале 2023 года

 
Василиса Володина рассказала, что ждет нас в феврале 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любовный гороскоп на февраль 2023 года в целом обещает стремительные изменения для многих знаков зодиакального круга. Кто-то задумается об изменении семейного статуса, а другие окунутся с головой в непродолжительные романы.

Любовный гороскоп на февраль 2023 года

Овны в следующем месяце будут одарены вниманием, станут собирать вокруг себя толпы поклонников.

Бурный февраль ожидает Тельцов, встреча новой любви для которых может быть связана со многими беспокойствами.

гороскоп Володиной

Одинокие Раки и Близнецы привлекут в жизнь вторую половинку, но при этом тем, кто уже состоит в отношениях, стоит опасаться соблазнов.

Львам Василиса Володина предрекает кардинальные перемены: либо новый виток отношений, либо полнейший их крах.

Февраль будет счастливым месяцев в любовном плане для представителей знака Зодиака Дева.

Зато Весам придется подождать более удачного периода для начала серьезных отношений.

Гороскоп для Скорпиона тоже не сулит глубоких эмоциональных связей в феврале 2021 года.

Семейные Стрельцы будут нуждаться во внимании своей супруги/супруга, а одиночки могут начать общаться с кем-то привлекательным для них.

Некоторые Козероги, Водолеи и Рыбы в феврале тоже обретут новую любовь, но большинство проживут месяц без крепких сердечных потрясений. Состоящие в браке могут узнать радостную новость о будущем пополнении.

Гороскоп от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

Овен

Гороскоп на февраль для Овнов не сулит легких времен в плане благосостояния. Порою придется отстаивать свое право на обладание чем-либо, но это вопрос не только и не столько материальный, сколько принципиальный.

Телец

Звездный час ждет тех Тельцов, кто сумеет правильно распорядиться своими талантами и приложить умения куда нужно. Вы окажетесь в центре внимания, потому будьте готовы показать себя с наилучшей стороны.

Близнецы

Время размышлений уготовано звездами для этого знака. Придется вынырнуть из захлестнувшего вас быта, чтобы подумать о будущем. Эти размышления помогут понять себя и выбрать правильное направление движения.

Рак

Поймают за хвост удачу в феврале Раки, но эта птица может вырваться, если ее держать неуверенно и робко. Смелость и спокойствие будут верными помощниками.

Лев

Львам не следует целиком полагаться на свой жизненный опыт, потому что его может оказаться недостаточно для решение многих проблем. Не бойтесь прислушаться к мудрым советам и оценить ситуацию критически.

Дева

Девам пригодится умение переключаться с одного дела на другое. Не стоит опасаться распыления внимания, потому что в вашем случае многозадачность поможет достичь сразу нескольких положительных результатов.

Весы

Интересные качели ожидают этот знак Зодиака: вы будете то на гребне успеха, то будто выброшены на обочину. Впрочем, не расстраивайтесь, приключения подарят важный опыт, который пригодится в будущем.

Скорпион

Астролог советует Скорпионам не отвергать руку помощи в феврале 2021 года. Самостоятельно решить все проблемы будет сложнее, и это займет много времени из-за снижения общего тонуса.

Стрелец

Гороскоп на февраль призывает Стрельцов оставаться уравновешенными и не поддаваться провокациям. Контролируйте эмоции и не выплескивайте их на своих близких, тогда жизненная энергия вас не покинет.

Козерог

Лучшее, что могут сделать Козероги для себя в этом месяце — это перестать транжирить деньги. Вспомните о своем природном качестве — практичности, и используйте его для стабилизации состояния. Тогда любое дело будет приносить плоды.

Водолей

Некоторые препятствия на пути к мечте для Водолеев, увы, неизбежны. Но подумайте, сколько радости вы испытаете, применив все свое терпение и целеустремленность и не спасовав перед мимолетными трудностями.

Рыбы

Прогноз на февраль от Василисы Володиной призывает Рыб закончить все начатые дела и начать продвигать новые идеи. Поменьше значения придавайте мнению окружающих о том, что вы делаете.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях