Закрыть

Гороскопы

Прогноз карт Таро на февраль 2021 года поможет провести месяц удачно

 
Прогноз карт Таро на февраль 2021 года поможет провести месяц удачно itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Не только обычный гороскоп, но и прогноз карт Таро на февраль, последний зимний месяц, поможет успешно «зафиналить» этот период и встретить весну в хорошем настроении.

Всем известно, что именно расклад карт Таро, грамотно истолкованный специалистами, является наиболее точным предсказанием на данный момент. Арканы дадут подсказку и укажут самый правильный путь, но не являются прямым наставлением. Поэтому читаем и анализируем.

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на февраль 2021 года

Овен

3 Аркана для этого знака Зодиака сулят позитивные изменения в жизни, причем очень стремительные. «Колесо фортуны» будет способствовать продвижению ваших дел, «Звезда» указывает на правильность направления, в котором вы движетесь, а также приближение заветных целей. Однако третья карта, «Повешенный», предостерегает от тянущихся из прошлого трудностях, с которыми придется разбираться в конце месяца.

Телец

Главным Арканом на февраль для Тельца является «Верховная жрица». Она говорит о важных указывающих знаках, которые при должном терпении приведут вас к достижению цели. Удача придет к середине месяца вместе с новыми проектами и идеями, судя по выпавшей «Звезде». Но, вместе с тем, Аркан «Луна» советует быть чуткими к прислушиваться к своей интуиции, чтобы не нарваться на козни и ловушки нечестных людей.

Близнецы

На февраль Близнецам выпали Арканы «Солнце», «Смерть» и «Отшельник». Это значит, что месяц они начнут в хорошем расположении духа, а жизнь будет преподносить только приятные сюрпризы. «Смерть» не сулит ничего страшного, а говорит лишь о том, что пора перестать тянуть за собой прошлое. Однако для перестройки своих мыслей понадобится какое-то время. Возможно, придется уединиться и всерьез задуматься о будущем.

Рак

Для Рака месяц, судя по карте «Суд», принесет освобождение от тягот и избавление от наговоров и слухов. Аркан «Звезда» подкрепляет прогноз обещанием правильности выбранного пути и предпринимаемых действий. Ни в коем случае нельзя вновь пытаться во что бы то ни стало добиваться своего, переступая через принципы. «Правосудие» призывает к выбору честных методов.

Лев

Льву выпал расклад карт Таро, состоящий из Арканов «Солнце», «Верховная жрица» и «Император». Первая карта говорит о успешном восхождении к своей мечте в лучах славы, если действительно не сидеть сложа руки. «Верховная жрица» предостерегает от быстрых реакций и выводов, лишь в спокойствии вы сможете нащупать ниточку успеха. Для вас будут открыты новые горизонты в деловой сфере.

Дева

Прогноз Таро на февраль 2021 года для Девы обещает награду за смелые решения и поступки. Смело берите на себя ответственность, потому что соединение Арканов «Солнце» и «Сила» говорит о том, что у вас хватит ресурса для преодоления препятствий. В конце месяца важно не кривить душой, о чем говорит карта «Правосудие», и тогда справедливость будет на коне.

Весы

Начало месяца для знака будет обозначено картой «Маг», что означает успех в творчестве и самовыражении. Спокойно двигайтесь к своей мечте, не отступая от нее ни на шаг, говорят Арканы «Звезда» и «Умеренность». Важно не поддаваться спешке и не тревожиться о правильности пути.

Скорпион

Для Скорпиона на февраль выпали карты «Повешенный», «Солнце» и «Умеренность». Это значит, что сначала нужно завершить провисающие дела, а после начинать новые. И только когда не останется «хвостов», солнце ознаменует ваш путь. Дела начнут приносить хорошую прибыль, но лишь при условии неспешности и размеренности.

 

Стрелец

Прогноз Таро для Стрельца начинается с карты «Отшельник». Углубитесь в себя и подумайте над теми проблемами, которые остаются нерешенными, после этого вам станет легче преуспеть в любом начинании. Аркан «Сила» обещает приближение мощного успеха и укрепления материальной базы. Но все же стоит готовить себя к тому, что не все намеченное может исполниться, говорит карта «Повешенный».

Козерог

Три Аркана для Козерога: «Императрица», «Смерть» и «Колесница». Правильная расстановка приоритетов, добрые отношения с окружающими помогут выровнять дела и преуспеть. Однако придется отказаться от старых установок, которые неустанно тянут вас назад. Распрощавшись с прошлым, вы продолжите движение к цели и обретете наконец то, о чем давно мечтали.

Водолей

В феврале 2021 года Водолеям нужно перестать строить воздушные замки, о чем говорит «Башня». Не пытаетесь противиться тому, что с вами происходит, потому что происходит оно к лучшему. Аркан «Императрица» сулит налаживание деловых связей и полное взаимопонимание с другими людьми. Но упиваться успехом опасно, о чем предупреждает «Умеренность». Будьте осмотрительны.

 

Рыбы

Для Рыб выпали такие Арканы: «Маг», «Императрица», «Император». Ваше тонкое чутье в начале месяца поможет выбирать неизменно правильные пути, избегать любых неприятностей. Ваша семья и друзья будут оказывать всяческую поддержку и доверие, но вы взамен не должны обделять их вниманием. Последний Аркан говорит о пробуждении в вас лидерства и настойчивости, однако нельзя заноситься и ставить себя выше других.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях