Закрыть

Гороскопы

Прогноз на 2021 год от Тамары Глоба подскажет, как достичь успеха

 
Прогноз на 2021 год от Тамары Глоба подскажет, как достичь успеха itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Раньше Тамару Глоба незаслуженно обходили вниманием в связи с известностью ее мужа Павла. Она попросту затмевала все начинания Тамары. Но сейчас мы с уверенностью можем сказать, что прогнозы астролога так же точны.

Ознакомившись с прогнозом на 2021 год, вы узнаете, что ждет каждый знак Зодиака на пути карьеры и любви. Также можно узнать, как действовать, чтобы избежать неприятностей.

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год

 

Мы уже встретили 2021 год, но Бык вступит в свои права только 12 февраля. Характеристики хозяина года дают нам понять, что получить блага ни за что в грядущем не выйдет. Это честное и трудолюбивое животное будет верным помощником тем, кто добивается всего правдой и усердием.

  • Будьте честны. Нельзя кривить душой ни с близкими, ни с далекими, ни с самим собой. Бык в чем-то даже непреклонен, и он не терпит полуправд и компромиссов с совестью.
  • Ставьте высокие цели. Неплохо видеть, куда и зачем вы идете. Для этого продумайте, чего хотите достичь и двигайтесь в строго выбранном направлении без сомнений и колебаний.
  • Не жалуйтесь. В этом году похвальным будет и умение выстоять в сложных ситуациях, преодолеть преграды и не раскисать при этом.
  • Стремитесь к стабильности. Если у вас появляется возможность откладывать средства, то делайте это. Бережливость и умный подход к деньгам будут оценены Быком.
  • Не рискуйте и берегите здоровье. Не самое лучшее время для занятия экстримом, заключения сомнительных сделок. Действуйте продуманно и не подвергайте свою жизнь и здоровье неоправданному риску. 

Астрологический прогноз от Тамары Глоба для всех знаков Зодиака

Овен

Упрямому Овну Тамара Глоба советует попридержать свои качества в 2021 году, чтобы не городить стены непонимания ни с деловыми партнерами, ни с близкими. Конечно, упрямство будет не лишним, но в меру. Только умеющим договариваться улыбнется удача.

Больше внимания стоит уделять своей семье и мнению родных, иногда со стороны виднее, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Телец

А вот упрямство Тельцов поможет им в достижении поставленных целей. Карьерные возможности станут шире.

Находящиеся в поисках любви смогут наконец найти человека, с которым захотят встретить старость. Но чтобы она была счастливой, нужно заботиться вовремя о своем здоровье.

Близнецы

Чуть сложнее придется Близнецам. Чтобы чего-то добиться, придется сильно попотеть, и то гарантий — никаких. Иногда будет казаться, что чем активнее вы трудитесь, тем меньше у вас в кармане денег. Остерегайтесь сплетен на работе.

Любовный гороскоп от Тамары Глоба также сулит этому знаку шаткое положение. Помешать гармонии могут непроизвольные эмоциональные всплески и неосторожность.

Рак

Раки будут наслаждаться стабильностью и безмятежностью, но только при условии, что не станут кидаться из огня да в полымя. Все начатое непременно нужно доводить до ума.

А вот дела сердечные накалятся. Нужно постараться умерить пыл ревности, чтобы не разрушить то, что создавалось вместе. Берегите сердце — оно у вас не железное.

Лев

Огненный Лев прекрасно чувствует себя, когда его жизнь напоминает карнавал. Но 2021 год станет исключением. Вам будет гораздо проще в тишине и комфорте, кроме того, нужно быть готовым к сплетням за спиной.

Если отношения себя изживут — не задерживайте их, потому что вам нужна некая перезагрузка, чтобы в будущем суметь создать крепкий тандем.

Дева

Размеренное благоденствие ожидает представителей этого знака Зодиака, которые будут пожинать плоды былых трудов. Этот год будет годом отдыха и успокоения, когда самое время — быть наедине с собой и любимыми, заниматься тем, что близко душе.

Весы

Весам Тамара Глоба советует наконец перестать сомневаться и копаться в себе. Эти качества сильно тормозят ваш успех.

С близкими нужно говорить открыто, не утаивая своих мыслей, иначе нервное напряжение может сильно подорвать здоровье.

Скорпион

Конфронтация природы экспрессивного Скорпиона и уравновешенного Быка может стать причиной мелких неурядиц. Но в целом период ожидается денежный.

Со второй половинкой нужно уметь договариваться и не ревновать ее по пустякам.

Стрелец

Астрологический прогноз сулит мерное продвижение по карьерным ступеням Стрельцам. Весь 2021 год окажется на удивление спокойным.

В летний период обязательно отправляйтесь на отдых. Романтичность будет вам верным помощником в выстраивании отношений.

 

Козерог

Этим везунчикам даже не нужно прилагать усилий для того, чтобы достичь желаемого. Все, что нужно — уже в руках.

Самое время начать заниматься спортом и укрепить свой иммунитет. Также отличное время для продолжения рода.

Водолей

Секрет успеха Водолеев в 2021 году — это их настойчивость. Она поможет наладить профессиональные дела.

Любовный гороскоп от Тамары Глоба для вас тоже оптимистичен. Есть шанс встретить любовь всей жизни.

Рыбы

Грядет период приятных знакомств и встреч, которые, однако, не будут связаны с карьерой. О финансах лучше подумать загодя.

А вот любовные отношения у Рыб будут отличаться гармоничностью и стабильностью.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях