Закрыть

Гороскопы

Лунный день сегодня, 27.01.2023: Луна в знаке Овен в пятницу, 27 января

 
Лунный день сегодня, 27.01.2023: Луна в знаке Овен в пятницу, 27 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Лунный день сегодня, 27.01.2023 будет влиять на все сферы жизни. Сегодня наступил день очищения, когда в порядке следует держать не только дом, но и мысли. В пятницу соблюдайте пост, покайтесь, будьте смиренными. Не начинайте новых дел, не рассматривайте важные вопросы. Первым делом закончите начатую работу.

Лунный день сегодня, 27.01.2023

На дату 27.01.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 7 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Процент освещенности Луны составляет 37%. Восход Луны в 10:44.

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Лунный день сегодня, 27.01.2023: 7 лунные сутки

27 января 2023 года в 12:00 — 7 лунный день. При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей — близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

Лунный день сегодня, 27.01.2023: влияние пятницы

Пятницей повелевает Венера, следовательно, день пройдет легко и непринужденно. Займитесь каким-то интересным, новым делом, найдите для себя новое хобби. Планета, под воздействием которой пребывает этот день, располагает к искусству, творческой деятельности. Рекомендуется попробовать себя в качестве художника или скульптора.

В пятницу сходите в кофе или ресторан с любимым человеком. Если вы не состоите в отношениях, проведите день активно в компании друзей. Сегодня наиболее подходящий день недели для отдыха, потому не стоит проводить его взаперти дома, в одиночестве.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях