Закрыть

Общество

Кадыров назвал «тявканьем дворняжек» слухи вокруг Путина

 

Так, на этот раз глава Чеченской республики сказал, что все слухи, которые ходят вокруг внезапного исчезновения президента Владимира Путина и о его здоровье – не более, чем слухи. Если говорить дословно, Кадыров про Путина заявил, что все разговоры «тявканье дворняжек».

Релиз подготовлен при поддержке интернет магазина кондиционеров Киев Комфорт.  Компания полного цикла по созданию климатического комфорта и отвечает всем потребностям рынка, предлагая проектирование систем поддержания заданных показателей чистоты, влажности и температуры воздуха. Перейдите на сайт компании — http://www.kievkomfort.com.ua/ и ваша жизнь станет намного комфортнее.

Напомним, что прошлая неделя стала сенсационной для журналистов. Каждое издание пыталось выдумать свою, более невероятную историю об исчезновении Владимира Путина с публичного поля страны на несколько дней. Версии были различными – начиная от различного рода неизлечимых болезней у президента, заканчивая политическим переворотом и версиями о личной жизни.

Однако понедельник расставил все на свои места. Президент появился на экранах страны, на встрече с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Во время встречи Путин сказал несколько слов о слухах вокруг его персоны за последнее время. Так, он отметил, что ему будет чрезвычайно скучно без них, потому что чем больше президент не появлялся в публичных местах, тем невероятнее были слухи о нем.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также с юмором сказал, что паралич президента отступил, а генералы, захватившие власть потерпели поражение. Как оказалось, Путин был в Швейцарии, где встречал новорожденного сына.
Кадыров также сказал, что эта неделя войдет в историю России, как день повсеместной лжи и слухов со стороны журналистов.

Атамбаев с улыбкой вспоминает встречу с российским президентом. Он рассказал, что Путин сам сел за руль и показал ему несколько достопримечательностей города.
Многие журналисты на данный момент уверены, что данный ход был сделан в качестве пиар-хода для повышения популярности президента.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях