Закрыть

Полезные статьи

Фирма в Перми отказалась от корпоратива, чтобы организовать праздник сиротам

 

Рекламная компания в Перми решила отказаться от застолья в ресторане и все средства они использовали для организации праздника сиротам.
Сотрудники пермской компании, занимающейся рекламной продукцией и изготовлением сувениров единодушно решили отказаться от корпоратива и подарить праздник детям в приюте. Коллектив придумал сценарий новогоднего праздника в пиратском стиле, они попытались сделать как много больше сказочных моментов. Создать атмосферу настоящего праздника помогли воспитанники приюта: они украшали комнаты, придумывали костюмы и сооружали пиратский флаг. Благодаря коллективу компании, дети хоть на некоторое время окунулись в атмосферу теплого семейного очага. Одним из самых популярных способов поздравления с Новым годом и Рождеством являются Поздравления с Рождеством в смс на http://prikolyandia.ru/329-sms-pozdravleniya-s-rozhdestvom-hristovym.html. Здесь вы найдете самые свежие и красивые поздравления в стихах и прозе, которые подойдут для любого человека, будь-то начальник или родственник. Также на сайте представлено огромное количество поздравлений с другими, не менее важными и торжественными праздниками.

Это был первый опыт сотрудников компании организации детского праздника, который принес массу удовольствия детям и положительно повлиял на коллектив, так как все сплотились и были довольны, что так полезно закончили 2012 год.

Позже воспитанники приюта делились своими эмоциями с журналистами. Многие детки в приюте сдружились с организаторами праздника. А руководство реабилитационного центра приюта по началу даже не знало, что сотрудники компании организовали праздник вместо корпоратива. Поэтому, такое событие стало неожиданным приятным сюрпризом и запомниться всем участникам новогодней сказки. Вот как порой просто можно с помощью доброго сердца преподнести самый настоящий новогодний праздник, который по праву стоит названия новогодней сказки. Такой незабываемый праздник вселил надежду во многие детские сердца.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях