Закрыть

Полезные статьи

Жизнь после смерти

 

Тот негатив, который вас преследовал всю жизнь, после смерти может выйти вперед намного резче. Будьте готовы к тому, что астральное царство, в которое вы попадете, встретит вас теми эмоциями, которые вы старались подавлять в себе всю свою сознательную жизнь. Боль и страх снова окажутся рядом с вами. Только в этом случае эти чувства проявят себя не в такой завуалированной форме, как при земной жизни.

К примеру, некто может отчаяться от того, что узнает о продолжении жизни по ту сторону. Возможно, кто-то не сможет найти себе места от слез близких, которые будут охвачены горем. Эти эмоции не останутся без внимания.

Только что перешедшая Душа обязательно ощутит в себе новое движение. Возможно, что это ощущение поспособствует прорыву. Здесь под прорывом подразумевается то, что Душа получит возможность открыться посредством своих Гидов, которые и на Небе, и на Земле.

Открытый человек всегда сможет найти помощь с внешней стороны. И если он мучается от того, что не может найти достойное предложение по продаже жилья, то это не беда. Сейчас продажа квартир от застройщика всех на слуху. Купить недвижимость от застройщика очень выгодно. Вы можете приобрести отличную квартиру по выгодной цене. Многие люди мечтают о том, что купить жилье от застройщика.

Вне зависимости от того, какой дорогой решит пойти человек, жизнь всегда намного сильнее, нежели желание покончить с ней. Всегда есть надежда. Всегда можно отыскать какой-то выход. Не забывайте никогда эту спасительную истину.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях