Закрыть

Праздники и приметы

Имена женщин, которые иногда ходят налево

 
Имена женщин, которые иногда ходят налево itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Всем известно, что имя несет в себе энергетику, способную влиять на характер и поведение человека, его носящего. Конечно, никаких гарантий никто дать не может, но есть определенные склонности, характерные для обладателей тех или иных имен.

Борис Хигир — известный эксперт по именам, рассказал, как некоторые имена программируют женщин на измену, и предостерег от того, чтобы связывать с ними себя на всю жизнь.

Какие 5 женских имен провоцируют их обладательниц на измены?

Екатерина. Эти женщины не терпят, когда мужчина слабее ее, и когда понимают, что новый партнер вновь в чем-то уступает, то могут себе позволить сходить налево в поисках силы. Екатерины обладают настолько волевым характером, что постоянно оценивают того, кто рядом с ними, а это большая ошибка для совместного счастья. Им очень легко разочароваться, и это состояние толкает в объятия нового мужчины.

Светлана. Эти натуры имеют много противоречий и сами не знают точно, чего хотят. Сложный характер вынуждает ее болезненно относиться к длительным разлукам, но при этом она их долго терпеть не станет и найдет временную замену. А вот своего партнера она будет держать в узде, отслеживая любую мысль о другой женщине. Возможно, это побочный эффект глубинной неуверенности в своих силах, ведь Светлана склонна неправильно себя оценивать. Ее иногда легко переманить на свою сторону, убедить в чем-то, что является большой проблемой. Доверчивость бросает ее в новые объятия, и это на время вновь придает ей уверенности. Пока она вновь не начнет переживать по поводу и без. Долгое время Света может обходиться поверхностными отношениями, чтобы избежать новых трагедий.

Алла. Эти представительницы прекрасного пола испытывают слабость к мужчинам и часто меняют мужей. Тяга к новому и экспериментам толкает на полуосознанные поиски следующего партнера. Борис Хигир считает, что ее девиз — «гулять так гулять», и это касается отношений в том числе. Однако это не связано с самоутверждением, как у Светланы. Энергия Аллы бьет ключом, она любит хвастаться достоинствами. И ради интригующей встречи она может соврать или улизнуть от своих обязанностей. Если Алла любит мужчину, то будет его ревновать, но перестать вечно конкурировать ей сложно. Если произойдет так, что она решит научиться себя сдерживать, то всю энергию вполне можно направить на развитие серьезных и долгосрочных отношений.

Жанна. Обладательницы этого красивого имени часто стеснительны, но скромницы, как это часто бывает, просто прессуют в себе страсть и эмоциональные порывы. А любая пружина рано или поздно разожмется. Если Жанна отправится в одиночку в отпуск, то легких романов ей точно не миновать.

Наталья. Наташа тоже не прочь завести курортный роман, однако она надеется, что он вскоре перерастет в серьезные отношения.

Итак, мужчины, будьте бдительны с этими женщинами, но не забывайте, что каждая личность — особенная, и правила могут не работать.

Имена женщин, которые остаются верными

Но есть и такие дамы, которые, вступив в отношения, не станут поглядывать налево, всецело отдавшись своему счастью в паре. Это большой подарок для мужчины — быть уверенным, что его избранница всегда ему верна. Будьте готовы, что и от вас такая женщина потребует полной самоотдачи.

Самые верные женщины носят имя:

  • Агата
  • Дарья
  • Инесса
  • Таисия
  • Валентина
  • Людмила
  • Регина
  • Галина
  • Софья
  • Алевтина

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях