Закрыть

Гороскопы

Главные зодиакальные счастливчики 2021 года: кому повезет больше и 3 самых удачливых знака

 
Главные зодиакальные счастливчики 2021 года: кому повезет больше и 3 самых удачливых знака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Близится 2021 год, и астрологи уже провели исследование влияния звезд и планет на разные знаки Зодиака. Благодаря анализу расположения космических объектов на протяжении годового цикла Земли, было определено, каким знакам больше всего будет способствовать удача в 2021 году. Астролог Павел Глоба также уже обнародовал свои личные расчеты, выявив 3 главных счастливчика грядущего года.

Астрологические прогнозы показывают влияние космических движений на человеческую жизнь. Благодаря им можно подготовиться к вероятному грядущему, определиться с планами на будущий год.

Знаки, которым будет улыбаться удача в 2021 году

Овен. Упорство Овнов в 2021 году принесет наиболее заметные плоды. Звезды предрекают им успехи в карьере и личной жизни. Этот период Овнам стоит использовать по полной – трудясь не покладая рук, они добьются максимального успеха без особых препятствий. Важно не откладывать дела в долгий ящик, звездная удача не вечна, и может закончиться с приходом 2022 года.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1907561/pub_5e26bb788d5b5f00ad1ecc91_5e26bbb19515ee00ae9bd354/scale_1200

Телец. Астрологический прогноз для этого знака предрекает воплощение желаний. То, чего хотелось уже давно, о чем мечталось, наконец, получит возможность стать реальностью. Проблемы будут решаться легко, судьба будто сама будет подсказывать пути выхода из сложных ситуаций.

https://sueveriya.ru/wp-content/uploads/2018/09/vesy-znak-zodiaka-1.jpg

Весы. Для них 2021 год станет годом знакомств. Доброжелательность знака поможет им сильно расширить круг общения и связей, что станет залогом успеха во многих начинаниях и делах. Продвижение в карьере, достижение желаемого, приятная атмосфера дома – Весы получат умноженный отклик своей доброжелательности и терпеливости.

https://sueveriya.ru/wp-content/uploads/2018/07/znak-zodiaka-bliznecy-3.jpg

Близнецы. Удачливость грядущего года для Близнецов будет направлена на любовную сферу жизни. Они получат взаимность в своих чувствах, продвинутся в отношениях на более приятный уровень. Те Близнецы, что не решаются сделать предложение руки и сердца, могут использовать удачу 2021 года для получения желанного согласия.

https://magistika.com/uploads/files/lev.jpg

Лев. Самому активному знаку Зодиака нужно быть внимательным, чтобы не пропустить подсказки судьбы, которые звезды расставят для него буквально на каждом шагу. Решение всех проблем будет на поверхности, что обещает успех в делах как любовных, так и финансовых.

https://sueveriya.ru/wp-content/uploads/2018/07/znak-zodiaka-kozerog-1.jpg

Козерог. Природная уверенность Козерогов в грядущем году откроет перед ними все двери. Любое желание будет достижимо при минимальном вложении усилий и времени. Те Козероги, что долго остаются в одиночестве, получат возможность встретить свою половинку.

3 главных счастливчика по прогнозу Павла Глобы

https://vplate.ru/images/article/orig/2018/08/harakteristika-znaka-zodiaka-rak.jpg

Рак. Год Быка сулит Ракам обретение внутреннего покоя и исполнение желаний. Их жизнь перейдет на новый уровень во всех сферах – финансовой, любовной, духовной. Для этого знака звезды предрекают новую должность на стабильной работе, приподнятое настроение и минимальный стресс, теплую заботу со стороны близких. Это сделает их действительно счастливыми.

https://magistika.com/uploads/files/strelets.jpg

Стрелец. Грядущий год поможет Стрельцам разобраться в себе и своих приоритетах в жизни. Возможно, это приведет к избранию нового жизненного пути. Но на этом пути звезды обещают удачу и успех, если представители знака будут упорно идти к своей цели. А еще есть высокая вероятность обретения истинной любви.

https://sueveriya.ru/wp-content/uploads/2018/07/znak-zodiaka-deva-1.jpg

Дева. Если Дева сможет сдержать свою природную агрессивность, она будет успешна во всем. В 2021 году этому знаку не стоит бояться перемен, какими бы кардинальными и устрашающими они не казались. Многое изменится для Дев, но только в лучшую сторону. Приложив минимум усилий, они смогут обрести все, чего желают.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях